Глава СГБ (ППЦ по арм.) пинает и пинает граждан, препятствует работе журналистов и применяет насилие.
🚩 t.me/sisumasis ✅Поддержать канал: 5228 6005 5989 2288
❗️🇦🇲Парламент не их собственность, чтоб не впустили нас - Ишхан Сагателян
Всех полицейских, даже находящихся в отпуске, вызвали, им даже олигархи помогают, но нас, нашу борьбу ничто не остановит. Об этом в беседе с журналистами заявил представитель Верховного органа АРФД Ишхан Сагателян.
«Весь город парализован, народ встал на путь борьбы. Поставленные перед нами задачи осуществляются, потому что с нами наш народ», - подчеркнул Ишхан Сагателян, ссылаясь на комментарии депутатов от «Гражданского договора».
https://youtu.be/o2vCFw7qPGI@rusyerevantoday
Ես քաղաքական հայտարարություն եմ արել, ՔՊ-ում խառնվել են իրար, Նիկոլը արագ-արագ տեքստեր է բաժանել. ՀՅԴ ԳՄ ներկայացուցիչԲաժանորդագրվեք մեր ալիքներին՝YouTube-ու...
Никол твои дни сочтены ублюдок! За все ответите, так же будут отвечать те кто вас поддерживал и поддерживает в информ поле, они все враги армян!
🚩 t.me/sisumasis ✅Поддержать канал: 5228 6005 5989 2288
БТ Баграмянцы оправдывают полицейских. Кто подписан на них отпишитесь все, это самый мощный удар по ним будет.
🚩 t.me/sisumasis ✅Поддержать канал: 5228 6005 5989 2288
Азербайджанские полицейские в Ереване с разрешения Пашиняна при задержании избивают армян, которые проводят мирные митинг. По другому этих полицейских не назвать 😡
🚩 t.me/sisumasis ✅Поддержать канал: 5228 6005 5989 2288
❕Глава МИД Армении отправляется с рабочим визитом в США
Арарат Мирзоян пробудет в Соединенных Штатах со 2 по 6 мая для участия в заседании армяно-американского стратегического диалога.
@rusyerevantoday
🎦 В Педагогическом университете тоже прошла акция неповиновения. Ее участники скандируют: "Армения без Никола!", "Освобождение!".
Видео от подписчика
@SputnikArmenia
⚡️🇦🇲Независимая группа студентов утром совершила акцию "Нет пашизму! Арцах – наш, Никол – нет" в центре Еревана в поддержку независимости Армении и Арцаха.
🚩 t.me/sisumasis ✅Поддержать канал: 5228 6005 5989 2288
❗️Мишустин подписал постановление о снижении ставки по «Льготной ипотеке» до 9% и продлении этой программы до конца года
🚩 t.me/sisumasis ✅Поддержать канал: 5228 6005 5989 2288