Есть три новости - две хороших, и одна сомнительная.
Хорошая №1 - Rolling Stones работают на первым за 18 лет альбомом с собственными песнями, и планируют представить его в 2023 году. Сколько будет песен, пока не известно.
Хорошая №2 - в записи альбома примут участие Пол Маккартни и Ринго Старр. Удивительно: чтобы впервые записаться вместе, старым корешам понадобилось достичь почтенного «третьего» возраста.
Сомнительная - организовывает процесс Эндрю Уотт, недавно запоровший новый альбом Игги Попа. Как и в случае с последним, в результате может получиться жалкая пластмассовая пародия на прежний звук великих музыкантов - в отличие от, к примеру, коллеборации Маккартни с бывшими участниками Nirvana.
Впрочем, будем надеяться на лучшее - с Оззи Осборном у рок-геронтофила Уотта получилось вполне неплохо.