Обложка канала

ШЭО. Страница 113

Создание, развитие, укрепление и оживление отношений

  • ШЭО

    В понедельник, #шэо, берегите взрослых. Особенно по первым числам апреля.
  • ШЭО

    Со всей серьезностью объявляем начало второго мастер-класса по шэо-флирту: “Флирт со всей серьезностью”. Про инициативу и что о вас подумают, если вы - http://amp.gs/RTX1

    #шэо_флирт
  • ШЭО

    С флиртующей инициативой сложный вопрос: проявишь ее — вдруг не так поймут? Вдруг сочтут падшей женщиной, дескать вот уже не стесняется, потеряла стыд? С которой опасно связываться, она же такая смелая, так откровенно ищет удовольствий — сегодня намекнула тебе, а завтра так же легко намекнет другому.

    И ведь правда. Для долгой совместной жизни мальчики выбирают скромных. И в половом смысле малоинициативных. Ну, как правило. А от активных шарахаются. Поэтому вопрос: «Как же мне инициативно флиртовать, если я хочу серьезных отношений?» имеет только один ответ: никак.

    Что же делать? Повнимательней приглядеться к связке. И уяснить себе, что нельзя есть пирожные, чтобы похудеть, это две разные задачи, два разных удовольствия. Флирт сообщает о готовности к сексу, а не о готовности к серьезным отношениям.

    Конечно, хорошо иметь партнера, который понимает потребности своего тела и умеет их выражать — для серьезных отношений это супер, но все же информация косвенная, для умных и наблюдательных. Но, может, вам такие не нужны?

    Сегодня в 21:00 наш мастер-класс «Флирт со всей серьезностью» — http://amp.gs/RTDU

    #шэо_флирт
  • Реклама

  • ШЭО

    Флирт требует еще признания своих желаний. Если вы думаете, что отношения это не для глупостей, а для брака, например, то флирт ваш будет, мягко говоря, специфическим. А почему? Потому что флирт это не что-то для дальних задач, это что-то для получения чего-то прямо сейчас. А если вы вдруг не верите в ближние задачи отношений, и потребности собственного тела для вас загадка, то флиртовать в удовольствие у вас навряд ли получится.

    Читайте «Правила флирта: Шэо-метод» — http://amp.gs/RTVu

    #шэо_флирт
  • ШЭО

    Чтобы найти свой стиль, прежде всего стоит посмотреть, что в вас вызывает наибольшее внимание, за что вас «берут».

    Читайте, смотрите - “Как найти изюминку” - http://amp.gs/R8c7

    #шэо_флирт
  • ШЭО

    Хочется иметь близкого человека — в смысле душевной близости. Но и трахать кого‑то, конечно, хочется — чтобы в полном самозабвенном отчаянии, без трусов. И чтобы оно как‑то совмещалось: когда можно забыть и найти себя одновременно. Но вот не совмещается же, в основном. Такая незадача.

    Сегодня в 21:00 мастер-класс “Флирт со всей серьезностью” - http://amp.gs/R8JP

    (вчерашний МК там же, еще в доступе)
  • ШЭО

    В 21:00 по Москве начинаем первый бесплатный мастер-класс по шэо-флирту. Он, конечно, о страхах и предубеждениях, которые флиртовать мешают. Приходите смотреть - http://amp.gs/R8Bq
  • ШЭО

    http://amp.gs/R88r Будете ли вы из уважения к отношениям флиртовать с партнером, чтобы он чувствовал себя желанным? Я не знаю, но.

    Читайте, смотрите - “Давать из уважения к себе” - http://amp.gs/R88d

    #шэо_флирт
    Видео недоступно для просмотра
    ОТКРЫТЬ В TELEGRAM
    Саша Иванов. Давать из уважения к себе

    https://o.sheo-flirt.ru/davat-iz-uvazheniya-k-sebe/ - Будете ли вы из уважения к отношениям флиртовать с партнером, чтобы он чувствовал себя желанным? Я не з...

    YouTube
  • ШЭО

    Если о сексуальности говорить, то на мой взгляд, дорасти до “высокой” сексуальности - то бишь до секса как средства некоего обмена энергиями, духовного постижения мира - практически невозможно. По очень простой причине - надо сначала самому подняться на невероятную духовную высоту (а вы видели в жизни хотя бы одного такого человека живьем?), а потом еще найти себе такого же партнера. Сексуальность в ее велеречивых, изысканно-розовых и воздушных описаниях - ужасающая преснятина, самообман, ваниль, сахарная вата и пудра.

    Я больше скажу - большинству надо еще до полноценного “грязного” секса дорасти. Животного, потного, волосатого, немытого, хрюкающего и визжащего. Который всю нервную систему включает в один электрический поток - и выпускает из глубин бессознательного скопившиеся там за жизнь страх, боль и агрессию - очищая этой грязью человека (будто кровью его омывая, как Маргариту перед балом у Воланда).

    Вот когда все это глубокое, задавленное, ненавидящее себя и людей, мучительно сдерживаемое, конформное, притворно-вежливое, социально-безопасное и пр. оргазматическими судорогами и воплями выйдет из тебя, когда ты человеческий облик утратишь, когда перестанешь понимать, мужчина ты или женщина, на ком ты и под кем ты, когда себя не узнаешь в зеркале - вот тогда, считай, что сделал первый шаг к духовной жизни. Только уж тогда ты о духовности не будешь пустое болтать.

    Сегодня в 21:00 первый мастер-класс по шэо-флирту, приходите. “(не)Способность к флирту” называется - http://amp.gs/RjDO

    #шэо_флирт
  • ШЭО

    Я‑то думаю лично, что мальчик, который говорит девочке при встрече, что хочет серьезных отношений, семью и детей, обманывает. Или обманывается. Потому что стремление угнездиться и осесть свойственно женской части личности.

    Читайте “Осознанно притворяться” - http://amp.gs/Rj4t

    #шэо_флирт
  • ШЭО

    Если вы не пересекли со своим флиртом его личной границы, это был “флирт мечты”, то есть что-то в вашей мечтательной голове, а не между вами и партнером.

    #шэо_флирт
  • ШЭО

    Флирт не дается людям по трем причинам. Это, во-первых, повышенная ранимость и слабое чувство юмора. Шутка над собственной задницей им как мыльный пузырь в горле, про чужие и вовсе молчу.

    Во-вторых, полное игнорирование контекста - особенно в переписке. Что ночью, днем, утром, в выходной, на работе и перед сном, после встречи и перед ней, после пьянки и перед ней, после и до спортзала и всего-всего — человек на том конце находится в разном состоянии.

    В-третьих, отсутствие опыта, то есть надежного личного опыта ошибок и чувств, вместо него — клише, “как надо”. Поэтому реакции партнера, не вписывающиеся в предзаданный шаблон, вызывают не любопытство, а страх.

    Появились названия и даты четырех мастер-классов по шэо-флирту, посмотрите тут - http://amp.gs/RIr4

    #шэо_флирт
  • ШЭО

    У тигрицы есть три места для жизни: лес, цирк и зоопарк. “Тигрицы”, выбирайте.

    (4 апреля начинается практика по шэо-флирту - http://amp.gs/RIB2)

    #шэо_флирт
  • ШЭО

    http://amp.gs/4bHw Страх, что тебя не поймут и отвергнут, как раз и снижается с помощью шэо-флирта, поскольку флирт — игра, которая создает минимальный шлейф.

    Читайте, смотрите “До щелчка не отвергнуть” - http://amp.gs/4bH2

    #шэо_флирт
    Видео недоступно для просмотра
    ОТКРЫТЬ В TELEGRAM
    Саша Иванов. До щелчка не отвергнуть

    https://sheo-flirt.ru/do-shhelchka-ne-otvergnut/ - читайте пост. Страх, что тебя не поймут и отвергнут, как раз и снижается с помощью шэо-флирта, поскольку ф...

    YouTube
  • ШЭО

    Флирт начинается задолго до мурлыкающих фраз, томных улыбок и как бы случайных прикосновений. Женщине-кошке, как и Бэтмену, впрочем, нужен костюм, иначе их никто не опознает. И если вы намерены флиртовать с кем-то конкретным, вам сначала стоит оповестить мир, что от вас можно ждать флирта в принципе.

    И тут вас ждет довольно жесткий выбор. Кому вы хотите больше понравиться: мальчикам или девочкам? Посмотрите на себя в зеркало и скажите, вы продукт больше для каких отношений: для половых, деловых, дружеских, родственных? Нет, не надо смотреть в зеркало, мы про себя видим только то, что хотим видеть.

    И спрашивать ни у кого не надо. Лучше посчитайте время. Два показателя. Первый - сколько вашего времени приходится на разные контексты отношений. Второй - насколько такой расклад вас удовлетворяет. А потом уже можно не соглашаться с моими простыми замечаниями. Или соглашаться. Вы хотите флиртовать? Создайте флиртующий образ. Вот и все.

    Шэо-паркур по флирту начинается 4 апреля - http://amp.gs/4b8u

    #шэо_флирт
  • Реклама

  • ШЭО

    «Моя дверь открыта для тебя, но очень может быть, что когда ты войдешь в нее, я выйду через другую». Флирт он такой, и приглашает, и отказывается одновременно.

    4 апреля начинается практика, полюбопытствуйте - http://amp.gs/460r

    #шэо_флирт
  • ШЭО

    Отвечаю на вопросы учащихся, заходите смотреть, кому интересно - http://amp.gs/4cLQ
  • ШЭО

    Флирт отношений не ухудшит. Если кто-то вам нравится — пишите и трещите, прокладывая в вашем легком, необязательном щебетании внятный сексуальный корд. Но учтите, конечно, что принципиально правильные вещи могут и не срабатывать в конкретной ситуации.

    Читайте «Почему молчишь???» — http://amp.gs/4c1R

    #шэо_флирт