Материалы к творческой биографии - 133
За последние три года я подготовил несколько новых текстов, часть из которых доступна (в различных форматах) заинтересованным читателям и зрителям.
«Цифровая трансформация: как философские представления о «знаниях» помогают спрогнозировать ход новой промышленной революции?». Текст 3-х лекций 2021 года — размещён в открытом доступе на моем сайте: shchedrovitskiy.com/digital…ormationВ Интернет-магазине цифровых продуктов можно приобрести:
1. Пакет материалов для самостоятельной работы «О природе Конструктивного мышления: к вопросу об основаниях и механизмах промышленных революций» (тексты, видео, аудио-записи, презентации 18 лекций прочитанных в Томске с апреля 2018 года по ноябрь 2019 года):
shchedrovitskiy.com/constru…g-course
2. «Беседы о Продуктивном действии» (текст 4-х лекций в ВШЭ 2017 года): digital.shchedrovitskiy.com/Besedy-…88418002
3. Конспект лекций для самостоятельного изучения «Смена поколений университетов как ось изменения образовательных формаций» (текст, презентации и видео-запись 4-х лекций в Сколково 2020-2021 года): digital.shchedrovitskiy.com/Konspek…95753688