Открытое горение на овощебазе в Санкт-Петербурге ликвидировали Пострадавших нет
Пожар произошел на овощебазе в Петербурге По данным ГУ МЧС, погибших и пострадавших нет
В Петербурге свободна каждая четвертая «ковидная» койка - ИА REGNUMhttps://regnum.ru/news/3165268.html
Единственная хорошая шутка относительно этого вашего Навального и его свиты была про то, что самолёт нужно было в Жуковском приземлять. Лёша бы там заодно и русский марш провёл, там как в его родном Марьине, в основном среднеазиатский контингент. Шутка хорошая, но остальные люди, которые собирались приземлиться во Внуково, ничем не заслужили Жуковского. Исключительно интересно так же оценить всю суету в цифрах. Сколько миньонов реально приехали встречать своего фюрера? Боюсь что меньше, чем нагнали ОМОН-а и полиции. И безумно интересно, крайне интересно, когда власть научится реагировать на подобные форс-мажоры без истерики и суеты. Весь фейрверк вокруг прилёта этого мудака устроил не он, в основном он был исполнен государственными мужами за государственный счёт. Всеми этими мудацкими перестраховщиками, с отчетливым следом фуражки на все лицо. Нет, видимо, ни одного довольно умного и спокойного человека, который бы сказал: оставьте так, давайте вообще ничего не делать. Насчёт всех нарушений завтра повесткой вызовете. Не нужно устраивать ему приём. И тогда было бы конвоирование из Берлина и глубокий похуй, с коротким дежурным лобызанием сапогов от соболь и жданова в аэропорту. Какой же мудак всем этим госпиаром заправляет, чтоб так обсирать все вокруг, даже любопытно стало. Может тот что в Аэрофлоте собак убивает? Наверняка какой-то такой. Извините что высказался на актуальную тему.
Пожар произошел на овощебазе в Петербурге - ТАССhttps://tass.ru/proisshestviya/10480413
ОМОН, давка и задержания: как проходит час до прибытия Навального - Санкт-Петербург.руhttp://saint-petersburg.ru/monitor/one/2036317/
Власти Петербурга обеспечат регулярную уборку 334 водных объектов города в 2021 году В программу вошли Суздальские озера и пруды в Шуваловском парке
Крещенские купели в Петербурге оборудуют у Петропавловской крепости и в пригородах В Ленинградской области организуют 31 место для купания, В Санкт-Петербурге проруби оборудуют по 18 адресам
Более четверти коек для пациентов с коронавирусом в стационарах Петербурга свободны Доля тяжелых больных в стационарах города составляет 23%
- В Петербурге 19 января температура воздуха будет держаться на уровне -8…-9 ночью и -4…-6 днем.
Задержания из-за Навального, долгожданное потепление, новый рост заболеваемости: Петербург 16-17 января - Деловой Петербургhttps://m.dp.ru/a/2021/01/17/Zaderzhanija_iz-za_Navalno
Суду предложили решить за дачу - Коммерсантъ Башкортостан. Уфаhttps://www.kommersant.ru/doc/4652393
Смольный опубликовал адреса купелей на Крещение. Они появятся в десяти районах. Обновлено - Санкт-Петербург.руhttp://saint-petersburg.ru/monitor/one/2036301/
- 🧺 Возле Петропавловской крепости начали готовить крещенскую купельПлощадь главной купели Петербурга будет 30 квадратных метров. Всего в Санкт‑Петербурге оборудуют примерно два десятка купелей. За безопасностью во время омовения будут следить спасатели и медики.Напомним, что в этом году из-за пандемии коронавируса РПЦ рекомендуют отказаться от погружения в прорубь.@sp_1703
Крещенские купели в Петербурге оборудуют у Петропавловской крепости и в пригородах - ТАССhttps://tass.ru/obschestvo/10480145
Хорошего понемножку»: сборная России по биатлону начала новую серию без медалей - Санкт-Петербург.руhttp://saint-petersburg.ru/monitor/one/2036282/