Обложка канала

Loseva. Страница 3

Журналист, продюсер, эксперт в новых медиа, VR/AR, лектор МГУ, член межсоборного присутствия РПЦ , недовыпущенный врач и cancer survivor [email protected]

  • Loseva

    Вот смотрите, что происходит. Мы выше уже репостили сообщение о том, что у членов Клуба 500 появился личный кабинет. Если простыми словами, то это прозрачная и надежная система адресного сбора средств на помощь фронту. Очень нужная система. Тимофей, который ее придумал и создал, человек в медийном мире известный, знакомы мы лично. Наша работа тоже - как на ладони. Уверены, что все это будет работать. А только что подписчики Натальи Лосевой собрали деньги на УАЗ Патриот, который мы скоро пригоним очень серьезным и правильным парням. Это все вместе и называется "горизонтальные связи". Так и победим.
  • Loseva

    Ладно, скажу. Потому что в этом всё про нас. Последние 85 000 в этом «Патриоте» на самом деле от одного из военкоров. Я очень надеюсь, что, когда наступит мир, мы поставим очень много красивых стел, памятников и композиций - и бойцам, и военным врачам, и военным корреспондентам. Разобьем самые красивые скверы с самыми классными детскими площадками. Построим самые чудесные детские базы и турлагеря. И им тоже дадим имена героев: бойцов, врачей, военкоров. И еще обязательно трогательные и немонументальные памятники вам, дорогие - гражданскому фронту, тыловым батальонам, сестрам и бабушкам. И будем там обниматься.
  • Loseva

    СБОР ЗАКРЫТ🙏 спасибо всем, дорогие. Спасибо, дорогая Ирина К. за решительный финальный взнос. «Патриот» поедет на фронт бойцам
  • Реклама

  • Loseva

    UPD: осталось собрать 85 тысяч Сбор! Последняя сотня на «Патриот» для новосибирских героев - разведчиков. На утро 401 000. Осталось собрать 99 000. Обращаюсь отдельно к новосибирской диаспоре. Ребята, поднажмём! https://t.me/sevenandmedia/6592
    Loseva

    Дорогие замечательные и щедрые люди! Сбор идет небыстро, но верно. Спасибо большое. «Патриот» для героев всё реальнее. Осталось собрать примерно 140 тысяч. Пусть в эту ночь этот пост увидят еще много людей с горячим сердцем и станут частью нашего дела🙏. По нитке, по крошке, плечом к плечу незримо встаем рядом с нашими парнями - опорой и помощью https://t.me/sevenandmedia/6587

    Telegram
  • Loseva

    Раньше всех. Ну почти.

    ❗️МЧС предупреждает о ливнях, грозах и порывистом ветре в Москве с 11:00 до конца суток, возможен град

    Telegram
  • Loseva

    Один из методов определения интроверсии / экстраверсия человека - «тест лимонной капли». Если капнуть на язык человек 4 капли лимонного сока, то окажется, что интроверты выделяют почти в два раза больше слюны, чем экстраверты (это связано с различиями во влиянии ретикулярной формации ствола мозга)
  • Loseva

    Дорогие замечательные и щедрые люди! Сбор идет небыстро, но верно. Спасибо большое. «Патриот» для героев всё реальнее. Осталось собрать примерно 140 тысяч. Пусть в эту ночь этот пост увидят еще много людей с горячим сердцем и станут частью нашего дела🙏. По нитке, по крошке, плечом к плечу незримо встаем рядом с нашими парнями - опорой и помощью https://t.me/sevenandmedia/6587
  • Loseva

    НеДавыдов

    Забрать компьютеры у населения предложил депутат новосибирского Заксобрания Анатолий Кубанов. Без интернета и соцсетей у людей случится творческий подъём, который приведёт к расцвету науки и искусства, считает депутат. @bankrollo

    Telegram
  • Loseva

    Вижу как сетка приличных людей разгоняет рекламное объявление о том, что стране не хватает психологов и всего за год можно получить диплом и _стать_ психологом 🤦🏼‍♀️ С (внимание!) гарантией первого заработка!! Ребята, ну вы что творите
  • Loseva

    Друзья! Ночь прошла щедро!! Спасибо вам огромное! Нам осталось собрать 190 000 и парни - герои получат «Патриот». https://t.me/sevenandmedia/6587 2202201321145167
  • Loseva

  • Loseva

    СБОР. Герой этого ☝🏽стихотворения - белобрысый совсем молодой новосибирский командир. Это он вышел и вывел всех своих бойцов из абсолютно безнадежного окружения. Он отчаянный, честный и смелый. Ему и его парням сейчас очень нужна машина. Машину нашли - отличный «патриот» за 500 тысяч. А денег на неё я еще не нашла. Пришла вот снова к вам, лучшие люди страны и Земли. Купим героям коня. Это надо. 2202201321145167
  • Loseva

    Человек, про которого написаны эти стихи - друг моих друзей. Невероятный. Воин света. https://t.me/dolgareva/734
    Анна Долгарева | Стихи

    Под небом, отчаянно синим, как роспись гжели, Несколько дней шли бои. Народ похудел от пота. Разведка спецназа ночью вышла из окружения И подняла отступившую было пехоту. Товарищ майор, вы не думайте, неужели Мне такое расскажут? Считайте, что это вымысел. Разведка спецназа ночью вышла из окружения. Короткий дождь пыль за спиной вымесил. От жара листья в середине июля рыжели. Огонь шел уже на окраинах, злой и плотный. Разведка спецназа ночью вышла из окружения, Закрываясь от тепловизоров и беспилотников. К утру прохладнее стало, кусты посвежели, Розовая заря занималась над горизонтом. Разведка спецназа ночью вышла из окружения, Подняла пехоту, вернула два километра фронта. Проявив хладнокровие, действуя на опережение, И дальше по тексту - Боже, под сердцем немеется, Разведка спецназа ночью вышла из окружения. А потом ордена раздали - в штабах, разумеется. Анна Долгарева | Стихи | Подписаться 4 августа - большой концерт в Москве

    Telegram
  • Loseva

    Много друзей и братьев выразили желание помочь семье нашего друга Ростислава Журавлева. Ниже номер карты мамы: 2202200279556136 Людмила Журавлева
  • Loseva

    Взрывы были слышны над Москвой. Предположительно, ВСУ снова пытаются атаковать город. На видео — высотка, в которую мог попасть дрон. О громких звуках сообщали жители центра и юга столицы. По их словам примерно в 4 прозвучал первый взрыв, затем поднялся дым.
  • Реклама

  • Loseva

    Когда я смотрю на такие закаты как сегодня, у меня стойкое ощущение, что в них - портал в Вечность. Что это небо сейчас едино для всех слоев времени, для всех лет и мест. И где-то сейчас ровно в это небо смотрит Клеопатра и Спиноза, Марк Аврелий и Гоголь, Суворов и Вермеер, Фома Аквинский и Стенька Разин, мои прабабки Амина и Неонила, папа и Антоха… и в этом тугом облаке, в этом угасающем огне холодного июльского дня, в этой тишине воздуха и крике цвета есть ответ на любой вопрос. Если правильно спросить.
  • Loseva

    Фейк: Российская ракета попала в Спасо-Преображенский собор Одессы. Об этом пишет президент Украины Владимир Зеленский. Правда: Собор повредила украинская зенитная ракета. На кадрах, снятых местными жителями видно, как ракета ПВО стартует, но не может набрать высоту и тут же падает. На видео четко читается дугообразный дымный след, обозначающий места старта и падения зенитной ракеты. На другом видео при вспышке взрыва виден шпиль колокольни Спасо-Преображенского собора, который находится прямо в эпицентре. На то, что в собор попал именно зенитный боеприпас, указывают характерные отметины от поражающих элементов. Ракеты ПВО начиняются тысячами мелких металлических элементов, которые при взрыве в воздухе должны обеспечить максимальный разлет и поражение летательного аппарата. Совсем по-другому устроены ударные ракеты, созданные для поражения укрепленных сооружений. Их боевая часть сделана из толстой стали, для того, чтобы пробивать бетонные стены, а внутри имеет большой заряд взрывчатки. Мелких поражающих элементов там нет. Их мощность такова, что при его попадании здание собора должно было бы быть разрушено полностью. Неумелая работа украинских зенитчиков регулярно приводит к трагедиям. Уже в первые дни СВО появились кадры прямого попадания украинской зенитной ракеты комплекса «Бук» в киевскую многоэтажку. В последствии удары ПВО по собственным городам стали визитной карточкой ВСУ. Апофеозом деятельности украинских зенитчиков стал удар ракетой комплекса С-300 по территории соседней страны, в результате которого в польской деревне Пшеводув погибли двое мирных жителей. Похожие инциденты происходили и в Одессе. Буквально месяц назад украинская ракета ПВО повредила бизнес-центр на проспекте Шевченко. ✅ Подпишитесь на «Войну с фейками», чтобы не дать себя обмануть.
  • Loseva

    Друзья, недавно мы с вами собрали средства на водный поход для трудных подростков из патронажной службы петербургского Центра Василия Великого. Ребята уже вернулись. Но ещё есть группа подростков, которые постоянно проживают в Центре, и им также предстоит двухмесячный поход. Первая часть похода по Карельскому перешейку уже закончилась, впереди – 44 дня на Севере. Парни пройдут по местам Великой Отечественной войны и Соловкам – познакомятся с духовной обителью и историей ГУЛАГа. А еще будут горы, биостанция для наблюдения за китами-белухами и неповторимые северные закаты. В этом году Центр не смог полностью покрыть все статьи расходов. Нужно собрать средства для питания 15 участников похода – 9 подопечных и 6 инструкторов. Не хватает 250 тысяч рублей. Поход научит парней сотрудничать, преодолевать сложности, наполнит их впечатлениями, которые затмят воспоминания о наркотиках или криминальных авантюрах... Давайте вместе поможем ребятам отправиться в незабываемое путешествие