"С Донбассом могло быть то, что американцы сделали в Хорватии, — геноцид, истребление людей. Тысячи сербов они выгнали из Хорватии. Если бы вы не сделали то, что сделали вчера, то вояки Украины, американцы, британцы сделали бы то же самое, что в Югославии", - сербский режиссёр Эмир Кустурица.
Я искреннее не понимаю, почему Анджелина Джоли или Шон Пенн не приехали в ДНР или ЛНР?
Почему ни одного западного артиста не взволновали, гибнущие все эти годы люди?
Почему Россию так старательно пытаются сделать мировым злом, последовательно доказывая, что все, кто за Россию антигуманисты и просто чудовища?
Петросян выступил перед военными, участвовавшими в спецоперации на Украине.
Артист посетил Центральный военный авиационный клинический госпиталь №7 в Москве.
"Наши бойцы идут на поправку. Дай Бог здоровья! И вот теперь им необходимо не только доброе слово, но и весёлое. Юмор ведь настраивает человека на оптимистический взгляд на жизнь. А настроение пробуждает веру в то, что всё будет хорошо", — написал он в соцсетях.
Респект 👍
Анджелина Джоли бежит в укрытие из-за угрозы ракетного удара по Львову.
Я посмотрю, когда там действительно что-то у*бет, насколько быстро она телепортируется в США.
У укров нова ПЕРЕМОГА! Во Львов приехала Анджелина Джоли
Решила помочь беженцам, а заодно и попиариться. Бабушка Джоли уже давно перестала быть интересной персоной, а тут на те, такая возможность снова стать кумиром.
Хм, а почему приехала не в Киев или Харьков? )
#новости #актеры #украина
Би-2 решили оправдаться
Так почему они в тот день не объяснили и свалили как последние трусы? Давайте признаемся честно, они обосрались и решили опровергнуть, потому что в отличии от других звезд, денег у них маловато.
#новости #россия