Обложка канала

Сербия и вино

О сербском вине и виноделии на русском языке

Сербия и вино

4 года назад
Открыть в
Всем спасибо! Дегустация прошла оч классно (мне понравилось по крайней мере). Вопросы, рассуждения, улыбки - все было супер! з.ы. уже прозвучало предложение сделать следующую дегу по игристым. Ок, зописаль. Если есть идеи - пишите)