Всем известный бленд Александровича (сов блан, пино блан и нем рислинг) что-то вот никак мне не заходит. Вчера долго спорили на этот счет. Это хорошее вино, сбалансированное, с яркой ароматикой смородинового листа, сухих ароматных трав, тело есть, в общем, все ок с ним. НО вот нет в нем души. Не хочется сесть и думать с ним, ну вино и вино. Я тогда лучше возьму Новую Зеландию.
А вы что думаете?