Испытываете ли вы трепет перед воскресным утренним походом на рынок? Хочется думать, что такие эмоции может испытывать не только южный человек.
Кстати, вино. Это розе из сорта мускат гамбург сделано в Баношторе на винодельне Ćega (да, смешное название). Ароматика невыносимая в хорошем смысле: барбариски с барбарисовой газировкой и свежей клубникой. Вкус - клубника. Бомба как раз под этот набор с рынка)
Купить можно, похоже только в селе, зато оооочень дешево.