Я сейчас сижу дома со страшно обгоревшими ногами (с субботней поездки в Ковиль на винодельню Do kraja sveta), вчера в 10-й раз в этом году делала окрошку и уже спокойно реагирую на черешню. Я это к чему? Лето по европейскому календарю началось только сегодня! А что же делать летом теперь, если все "летнее" уже было?