Снова мы съездили на велах. В этот раз недалеко, в Ковиль в 20 км от Нови Сада. Приятное место, в котром есть одна хорошая винодельня Do kraja sveta.
Пробовали мерло премиум (900 дин). Очень сильная ароматика черноплодки и июльской перезревшей черешни, шоколадка. Сбалансированное приятное вино.
Еще понравилось бочковое шардоне (800дин). Всего пару месяцев в мадьярском дубе дали сливочность с булочкой. А еще, конечно, ананас, персик и умеренная кислотность.