Попробовала тут второй раз Темет Три Мораве и опять как-то вот никак. В плане цена-качество, конечно. Смотрите сами, 1800 примерно за бутылку бленда автохтонов тамяника и морава с небольшим добавлением смедеревки. Да, автохтоны, это аутентично и вполне себе экзотика, но ароматика вполне обычная, мускатная. Тело не тело, кислотность средняя, пить только оч охлажденным. Я не знаю, больше сказать особенно нечего. Просто белое вино выпить среди недели. Но цена....
А что думаете вы? Пробовали?