Наверное, все уже в курсе, что в Нови Саде постоянно проходит Ночной базар. С 18.00 до 24.00 примерно куча всякого хендмейда, еды, музыки, пива и вина. На последнем остановлюсь и сделаю две пометки. Подходите к винодельне Belo brdo и пейте их розе, а если хочется красного, то идите к ребятам из Šukac и берите их мерло в любом исполнении.
Можно не благодарить.