По поводу съемок самого прохождения - многие квесты против даже предоставить видео с камер, поэтому их очень сложно достать Кто-то идет на встречу и даже разрешает локацию подснять, все по-разному Мы только учимся)
Наши приключения из Нижнего Новгорода почти готовы, ждём?) Как вам ГОСТБРАЗЕРС и квесты, все посмотрели? Что скажете? Чего не хватило?