Как и многие из вас, я вырос на программном обеспечении Adobe, и оно было важной частью моего личного творческого пути. Это невероятная возможность и честь - помогать Adobe создавать следующее поколение творческих инструментов. Особенно в то время, когда модели, созданные искусственным интеллектом, заставляют нас сомневаться в роли человеческого творчества, эта возможность также является огромной ответственностью. Я с нетерпением жду будущих лет и продолжения служения этому удивительному сообществу".
www.figma.com/blog/a-…th-adobe