Проба пера — пробуем смотреть на всякий дизайн и комментить
Таймкоды
00:00 Вступление
00:20 Логотип Икс
01:11 Почему Икс классный
02:45 Браузер Arc — плохой логотип
03:36 Почему лого фигмы лучше
04:11 Визуал и сайт
04:13 Первое впечатление
05:59 Регистрация — плохо
07:01 Первый плюс Арка
09:00 Мнение о браузере
09:43 Настраиваем цвета
10:43 Проблема интерфейса
12:49 Как надо было сделать
14:46 Ну и самое важное
тг-канал — https://t.me/desiqn
моя музыка — https://obychnost.ru/
--
Music
idokay - Lifes Journey Begins.wav
Моя инста: @venyavekk
--
Илон Маск, Твиттер, логотипы, дизайн логотипов, logo, Фигма, фигма, figma, Браузер Arc, дизайнер, дизайн, интерфейсы, ui/ux