Слух года: Adobe собирается купить Figma. Сделка, возможно, будет обьявлена уже сегодня, приблизительная оценка Figma — 15 миллиардов.
Часто вспоминаю, для меня Figma — это образец моего непонимания жизни: помню, как общался с одним из фаундеров, Диланом, и прямо не верил, что такой большой и сложный инструмент может с пристойной скоростью работать в вебе. Но прошло 10 лет — и вот, он уже миллиардер, а я нет 🙂
www.bloomberg.com/news/ar…up-figma