Дизайнеры, предлагаем вам поучаствовать в конкурсе с возможностью оказаться на выставке в музее современного искусства «Эрарта». Совместно с ВКонтакте они запустили конкурс «Голос городов». Тема сформировалась не случайно, а благодаря тренду на ностальгию в популярных сообществах.
ВК и кураторы музея предлагают авторам вдохновиться окружающей нас российской действительностью, вспомнить родной двор и дом, прогулки с друзьями, игры в футбол на школьной площадке, и создать на основе воспоминаний свою работу, которая может быть совершенно любой.
Поучаствовать может каждый: для этого нужно опубликовать работу в своём сообществе или на личной странице с хештегом #vktalents_erarta22. Конкурс продлится до 15 августа включительно, итоги будут озвучены 5 сентября в сообществе «ВКонтакте с авторами».