Всем привет! Пришло время выйти из академической спячки (я наконец-то защитил свою диссертацию по организационному дизайну (результатами поделюсь позже)!
Для начала предлагаю освежить в памяти базовые концепции фреймворка Scrum и заодно протестировать новый функционал Telegram (проведение квизов). Я буду публиковать вопросы о Scrum (ценности, события, артефакты, кейсы) и ровно через сутки - комментарий к вопросу, поясняющий почему тот или иной ответ правильный.