За что люблю работу Скрам Мастера, дак это за бесконечное многообразие задач, эмоций, идей и контекстов. А как выглядела ваша самая необычная/упоротая ретроспектива?Поделитесь, мне очень интересно, насколько далеко могут зайти Скрам Мастера 😂 (@vasiliizorin)