Наверно вы уже заметили, что в последнее время в канале публикуется довольно мало постов.
Придерживаясь ценностей Scrum (а именно - Открытости), хочу сообщить, что в начале Июня я ушел с прежнего места работы и теперь обучаюсь на магистерской программе в Национальном Университете Сингапура (NUS).
В канале я продолжу делиться материалами связанными с Agile, Scrum, организационным дизайном, однако “практики” будет сильно меньше (по крайней мере в ближайший год).
P.S.: если у вас есть вопросы по релокации в Сингапур, а также о жизни здесь - пишите в ЛС (@vasiliizorin)