Хочу поделиться еще одним примером того, как на практике выглядит итеративно-инкрементаный подход.
На первом фото результат работы команды за первую итерацию. На втором - результат достигнутый командой после нескольких десятков спринтов (это лишь один из экранов системы).
Каждую итерацию команда собирала фидбек у конечных пользователей, изучала изменения на рынке и на основании этого корректировала видение и road-map.
P.S.: ретроспективно смотреть на то, какой путь проделала команда в разрезе развития продукта - это отличный способ авторизовать результат и, как следствие, получить выброс дофамина и серотонина что приводит к поднятию боевого духа и мотивации (см. Анну Обухову).