Мне кажется, что звание Scrum-команды нужно заслужить. Нельзя называть каждую группу людей, работающих вместе, командой. Нельзя девальвировать это понятие.
Команда - это не просто твои коллеги. Это твои друзья. Это люди, с которыми тебе нравится общаться вне работы. Это совместное творчество, совместный отдых и совместное движение вперед. Это поддержка и помощь в трудную минуту.
Команда - это пространство постоянного совершенствования и роста.