Это очень смешно 🤦🏻♂️😂
Подписывайтесь на моего дружбана Бадди - у него там частенько годная движуха 😉
Переходите по ссылке 👇:
https://t.me/Buddykiton/5951
Прощелыги из Die Welt задумали провернуть махинацию по подготовке бюргеров к газовому апокалипсису.
Холодная квартирка — это не страшно. «При низких температурах человек активнее, работоспособнее и даже худее», — позитивно смотрит в будущее газетёнка. А дрожать от холода вообще-то очень даже здорОво — жирочек топится, утверждает терапевт Штефан Ваврицка.
А как же плесень, дорогая Die Welt? Та, что мицелиями по стенам расползётся, если дома недостаточно тепло. «Плесень в квартире является причиной недостатка концентрации, а также головной боли и респираторных заболеваний» — ваши мартовские слова?
Или вы тогда думали, что газовое фиаско ещё не фиаско?
В экспертном сообществе США пытаются понять, почему реальность так сильно расходится с их оценками. Они ещё в апреле объявили о победе Запада на Украине. Но, вопреки их прогнозам, Россия продолжает наступать, а ситуация для украинской армии становится критической.
Это уже называют повторением афганского синдрома. Пентагон годами преувеличивал свои успехи и силу афганской армии. Но после вывода войск США афганский режим не продержался и трёх месяцев.
Теперь всё больше аналитических центров в Вашингтоне требуют от Байдена пересмотреть украинскую политику. Даже неоконсервативный Heritage Foundation нынче выступает за начало переговоров с Россией по разделу Украины.
А конгрессмен-демократ Ро Ханна уверен, что нынешнюю ситуацию можно назвать тактической победой США и на этом покончить с поддержкой Украины. Впрочем, в Демпартии все понимают, что потеря Украины будет ударом для Байдена посильнее, чем афганское фиаско. Поэтому, повысив ставки до максимума, они отказываются сдавать назад.
Удар по Крымскому мосту спровоцирует российскую власть на ужасающий для Украины ответ. Думаю, ни у кого нет сомнений, что у России есть такие технические возможности. У нашего руководства просто не будет выбора - в противном случае народ реально его не поймёт. Погибнет очень много людей. За один день количество жертв может в несколько раз превысить потери, которые понесла украинская сторона за всё время спецоперации.
То есть по факту украинский канал Труха, написав «С нетерпением ждём», признался на двухмиллионную аудиторию, что ждёт не дождётся многократного увеличения жертв среди граждан своей страны!
Непостижимый уровень ублюдства!