Обложка канала

SavA FM

1028 @savafm

Все о ритейле, брендах и трендах. Субъективное экспертное мнение о торговой недвижимости в Москве и за ее пределами.

SavA FM

5 лет назад
Открыть в
Активистам района Патриарших прудов удалось отстоять первоначальный архитектурный облик Павильона на пруду.

Поговаривают, что Александр Раппопорт был не в восторге от того, что купол не удалось поднять, площадь увеличить и ограничить время работы будущего заведения до 23.00 вместо 24/7.

По слухам, ресторатор усомнился в успехе будущего заведения, и Павильон опять пошёл по кругу.

Если брать во внимание планы активистов по закрытию пруда в ночное время по аналогии с Парком Усадьбы Трубецких, то логично городу выкупить здание на пруду и организовать там детскую изостудию, с уютным кафе. В общем, что-то похожее на Rink в Сколково с профилем «детство».

Хотя лучше бы, если это выкупил Роман Аркадьевич в догонку к покупке здания ресторана в Наркомфине, где после реконструкции должна была быть Кофемания.

#слухи