Обложка канала

Сам ты Жулик ツ

По поводу рекламы писать: @Seropont

  • Сам ты Жулик ツ

    Продолжаем работать по схеме выше 👆Благодарю за отзыв 😇
  • Сам ты Жулик ツ

    ВОУ УЖЕ ВОТ ВОТ И НОВЫЙ ГОД! Офигеть! Вот и проходит 2021ый ☺️☺️ Для меня лично это был удачный год, заработал куча бабла и помог другим заработать!) Очень рад, что обзавёлся новыми друзьями среди подписчиков. Куча отзывов за весь год, куча эмоций ❤️ С наступающим ребята!) Не знаю, когда будет следующий алгоритм. До нового года, друзья👍
  • Сам ты Жулик ツ

    Ребята выжимаем все из схемы, пока актуальна😈🔥
  • Реклама

  • Сам ты Жулик ツ

    Работаем строго по схеме, соблюдая правила и вас ждёт успех😉🤑 С наступающим, друзья 🎄
  • Сам ты Жулик ツ

    ​​Последняя комба за этот год, ребят, крутим и выводим до 178 тысяч! Жду после отчёт!😉💶💶 1. Регистрируемся по ссылке 👇 https://bit.ly/3y0pUtf Если уже есть аккаунт, заходите в него, новые делать не нужно! 2. Жмём пополнить. Пополняем счет минимум на 1400р! Из них на 200р сделать прогрев! 3. Затем заходим в 👉 "Казино" 👉 и через Поиск находим игру: "Journey To The West". ℹ️ Инструкция работает с телефона, компьютера. 📱Интерфейс сайта на телефоне и компьютере отличается 💻 4. Уже почти все! Дальше действуем строго по алгоритму 🕹 Ставка - 30 ₽ | Крутим 5 раз 🕹 Ставка - 75 ₽ | Крутим 2 раза 🕹 Ставка - 100 ₽ | Крутим 1 раз 🕹 Ставка - 50 ₽ | Крутим 4 раза 🕹 Ставка - 200 ₽ | Крутим 3 раза Выигрыш💲: до 178 000 руб! ОЖИДАЮ ВАШИХ вопросов и ОТЗЫВОВ ПО СХЕМЕ В ЛС! "tg://resolve?domain=genaoff">@genaoff
  • Сам ты Жулик ツ

    Все, ребят, стопаем! Комбинацию забанили❗️❗️❗️
  • Сам ты Жулик ツ

    Пиздец, на изучение всей лазейки я отдал 2 года жизни!!! А тут предоставляешь всё в открытый доступ, люди ещё и выёбываться умудряются… не могут уделить минут 15-20, чтобы вникнуть в суть происходящего Выбор каждого, ток потом не надо мне ныть, что хочется обедать в рестиках, а в реальности потолок это облезлые столовки, и уличный фастфуд. Я то ради своей нынешней жизни достаточно усилий приложил 😉
  • Сам ты Жулик ツ

    🤘🏻НАУЧИСЬ РАДОВАТЬСЯ МЕЛОЧАМ Жизнь такая штука, чем больше отдаёшь, тем больше тебе возвращается. Дари людям эмоции, дари любимым и близким подарки, помогай нуждающимся, я тебе обещаю, это воздастся. Так устроен мир Многие люди надеятся получить от образования хорошую стабильную работу. Для этого они учатся 4 года, тратят самый главный ресурс - время. И при этом не приобретают больше никаких навыков, кроме как умение подчиняться дяде, выполнять требования 🙅🏻‍♂️ Так убивается самостоятельность, предприимчивость. Обычно, такие люди не идут в бизнес, не занимаются другими нишами, несмотря на то, что в другой сфере ты можешь зарабатывать больше и чувствовать себя счастливее Они привыкли подчиняться Не хочешь работать на кого-то и делать им состояние? Начни работать на себя!
  • Сам ты Жулик ツ

    Не забываем отписывать, что и как, всем помогу)
  • Сам ты Жулик ツ

    ❗️❗️Ребят, комбинацию забанили, больше не крутим! И Начинаем выводить заработанные деньги, кто ещё не вывел! 🔥💸💸
  • Сам ты Жулик ツ

    Продолжаем 🔥🔥🔥
  • Сам ты Жулик ツ

    Еще смех 😄 вызывает фраза «деньги зло» Так говорят только те, кто не смог их заработать, с детства всем говорят, выучишься, устроишься на работу, карьерный рост и тд, это же смешно, кому из вас серьезно пригодились «знания» на постоянной основе? А если бы вас учили зарабатывать и откладывать, многие бы достигли успеха уже к 20-22 годам, но в 30 лет получать ипотеку на квартиру, это просто бред или же брать кредит на машину 😂 Школьные знания не нужны на постоянной основе, а деньги нужны везде, хочешь кушать? Плати, хочешь машину, покупай, задумайтесь подписчики, всех своих обнял 🖤👌🏼
  • Сам ты Жулик ツ

    "Зато у меня стабильность, есть работа!" Вы чё угараете?😂 Какая стабильно, когда ты получаешь 30к в месяц?) Стабильность в недоедании или в недосыпе?!😆 Стабильность это когда тебя узнают в ресторане или отеле на ресепшене, когда всегда хорошие чаевые оставляешь — вот где стабильность! А если ты держишься за работу, которая приносит в месяц столько же, сколько я зарабатываю в день, то извини друг, это скорее долбоебизм, а не стабильность😄
  • Сам ты Жулик ツ

    Ребят, какие-то проблемы с сайтом, ссылка не открывается, видимо тех работы❗️
  • Сам ты Жулик ツ

    За сегодня пока, что очень крупные суммы со схемы, продолжаем, кто больше?⁉️💰💰📈
  • Реклама

  • Сам ты Жулик ツ

    Продолжаем зарабатывать, крутим ещё, отпишите потом в лс, сколько подняли 🤙 Cхема все также продолжает работать!
  • Сам ты Жулик ツ

    ​​Просыпаемся и начинаем выносит куш до 201к рублей!!🎢 1. Регистрируемся по ссылке 👇 http://go-plays.com/vulk24 Если уже есть аккаунт, заходите в него, новые делать не нужно! 2. Жмём пополнить. Пополняем счет минимум на 1400р! Из них на 200р сделать прогрев! 3. Затем заходим в 👉 "Казино" 👉 и через Поиск находим игру: "Red Cliff". ℹ️ Инструкция работает с телефона, компьютера. 📱Интерфейс сайта на телефоне и компьютере отличается 💻 4. Уже почти все! Дальше действуем строго по алгоритму 🕹 Ставка - 50 ₽ | Крутим 5 раз 🕹 Ставка - 100 ₽ | Крутим 1 раз 🕹 Ставка - 30 ₽ | Крутим 3 раза 🕹 Ставка - 200 ₽ | Крутим 2 раза 🕹 Ставка - 75 ₽ | Крутим 4 раза Выигрыш💲: до 201 000 руб! ОЖИДАЮ ВАШИХ вопросов и ОТЗЫВОВ ПО СХЕМЕ В ЛС! @gena994
  • Сам ты Жулик ツ

    ❌Стоп, схема заблокирована❌