Случайно встретила подругу, выгуливающую собачку. Восхищаюсь: - Ой, какая лапочка? Как зовут? - (немного замявшись) Клубное имя, Херувим... Мы долго думали как бы его покороче звать. - (перебрала в уме варианты, и не рискнув озвучить) И как же? - Фима. Фимкой зовем...