Обложка канала

Смехота

Смешные анекдоты и выразительные изречения.

  • Смехота

    Встречаются двое:
    - Как провел выходные?
    - Ездил к друзьям на дачу.
    - Далеко?
    - 25 километров от Москвы. 3 часа на машине.
  • Смехота

    Работал в нашей городской сети один персонаж. Назовём его ну... пусть будет Федя. Типаж крайне колоритный: украинец, возраст порядка сорока лет, смуглый, скорее сушёный чем тощий, вечно небритый, в очках, всегда пьяный, с похмелья или укуренный, ни фразы без мата вне зависимости от собеседника, одет всегда в один и тот же замызганный камуфляж и затасканную бандану, интеллект отсталого подростка.

    Суть работы монтажника заключалась в том, что он проводил витую пару от свитча до электрического щитка на этаже клиента по условиям договора на подключение, либо заводил кабель в квартиру и делал там разводку за отдельную плату. Однако Федя был ещё и человеком настроения, так что варианты прокладки им кабеля были непредсказуемы, равно как и время производства работ.

    После того как монтажник проводил кабель до щитка и, по необходимости, по квартире, клиент звонил нам в офис и кто-нибудь из нас приходил настраивать подключение.

    Вот однажды прихожу я настраивать подключение к приятелю. В дверях меня встречает отец приятеля, солидный, уважаемый человек, и начинает предъявлять мне претензии.

    - Вы там вообще обалдели?! КОГО вы ко мне прислали?!

    Интересуюсь, в чем дело.

    - В пол-восьмого утра раздаётся звонок в дверь. Открываю. За дверью - пьяный бомж в камуфляже и бандане. Протягивает мне КАКУЮ-ТО бухту кабеля (тут следует отметить, что отец не знал, что сын решил подключиться к сети), говорит: "НА, БЛЯ!" Я в изумлении беру бухту в руки, а он разворачивается и уходит. Ужас ситуации в том, что он ушёл, а я стою с каким-то кабелем в руках, конец которого уходит В ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЩИТОК! По прошествии некоторого времени, убедившись что бомж не вернётся, я аккуратно отнёс и положил кабель в щиток и уехал на работу. Только вечером мне сын объяснил что это у нас так подключают к Интернету. Ребята, вы не могли бы НОРМАЛЬНЫХ людей брать на работу?!

    Потом Федя оправдывался тем, что с утра опохмелился и дальнейшее не помнил.
  • Смехота

    Два англичанина играют в гольф. Один долго прицеливается и ник
    не может ударить.
    - Я сегодня не уверен в себе, - как бы оправдываясь, говорит о
    - Боюсь, что не попаду - там вдали стоит моя жена.
    - Да, - соглашается второй, - с такого расстояния трудно попас
  • Реклама

  • Смехота

    В магазине игрушек покупатель интересуется Барби для дочурки. Продавец:
    - Это Барби в бассейне - 18.99$
    - Это Барби в колледже - 18.99$
    - А это разведённая Барби - 199.99$
    Покупатель:
    - Почему так дорого?
    Продавец:
    - В комплект "Разведённая Барби" входит домик Кена, машина Кена и вертолёт Кена.
  • Смехота

    Не так давно я работатла в роддоме. У посетителей сложилась интересная традиция - поздравлять своих любимых родильниц путем написания поздравления на асфальте перед окнами роддома. Каких только перлов там не было! Но больше всего мне понравилось такое поздравление: "Оля! Спасибо за сына! Миша и Дима".
  • Смехота

    Пpивели сексyального маньяка на освидетельствование
    к психиатpy. Вpач pисyет тpеyгольник и спpашивает:
    - Что это такое?
    М: Это тpеyгольная комната, в каждом yглy стоит
    кpовать, на каждой кpовати тpахаются.
    Вpач pисyет квадpат: "А это что такое?"
    М: Это четыpехyгольная комната, в каждом yглy стоит
    кpовать, на каждой кpовати тpахаются.
    Вpач pисyет шестиyгольник: "А это?"
    М: Да Вы, доктоp, какой-то сексyальный маньяк!
  • Смехота

    1> до первого работающего силикона на 32нм еще пару лет :)
    2> Силикон работает в сиськах. Процессоры из кремния. Язык конференции русский. Бля.
  • Смехота

    Sorokin
    питерские отмазки это чо?
    A.S.
    ну это тапа
    – чо не приехал?
    – мосты развели.
    Sorokin
    а... а в москве ща модно
    – чо не приехал?
    – машина сгорела.
  • Смехота

    Поезд. В купе две женщины, молодой человек и девушка Ирина. У девушки верхнее место, а у молодого человека - нижнее. Девушке спать наверху не хочется, и она, оценив ситуацию, начала флиртовать с молодым человеком с целью очаровать его и поменяться с ним местами. Все это продолжалось довольно долго, до тех пор, пока не стало пора стелить постели. И тут Ирина решила, что настал момент, когда ее собеседник с легкостью поменяется с ней полками, и как бы между прочим спросила: "Саша, ты не возражаешь, если я буду снизу?" Ответ: "Я не возражаю, но мы же в купе не одни..."
    Ирина молча забралась на свою полку, и до самого приезда ее не было заметно.
  • Смехота

    Вспоминаю, как впервые привёл своего трёхлетнего сынишку в детский сад. Воспитательница знакомится с малышом:
    - Я воспитательница, меня зовут Ольга Ивановна. Нянечку зовут Клавдия Тимофеевна. А тебя как зовут?
    Сын ненадолго задумался, после чего выдал:
    - Виктор Николаевич!
  • Смехота

    Во Флориде установилась необыкновенно жаркая погода.
    Выйдя на крыльцо своего дома, Билл воскликнул:
    - Хватит жары! Я требую, чтобы завтра похолодало!
    Сосед, поливавший цветы на клумбе, язвительно усмехнулся. Ночь
    погода резко изменилась, прошел сильный дождь, и к утру
    действительно похолодало. Наутро сосед, накинув плащ, постучал
    окно Билла:
    - Простите, а вы ничего не могли бы сделать с нашей экономикой
  • Смехота

    Живу в Хабаровске. Знаю одного дядьку, работает сисадмином в здании правительства хабаровского края. Всё бы ничего, но когда ему удостоверение выписывали, то ли не вместилось, то ли не подумали... Вообщем на удостоверении написанно - "Правительство Хабаровского Края. Главный Специалист". Кому то смешно, а ГАИшники честь отдают и отпускают)
  • Смехота

    Отец говорит сыну:
    - Тебе сынок, еще рано жениться!
    - А когда же, по-твоему, будет пора?
    - Когда ты поймешь, что жениться вообще не стоит.
  • Смехота

    Если ваш внутренний голос выражает крайнюю степень раздражения и доносится снаружи - это жена.
  • Смехота

    Правильному отношению к жизни меня научила такса.
    Турнир. Бойцы вышибают мечами искры друг из друга, болельщики вопят, судьи считают.
    И вдруг зрители отвращают свои взоры от бойцов, и смотрят в сторону. Затем происходящее в турнирном кругу перестает интересовать судей. Поднимают забрала бойцы.
    Пятьдесят человек в полной тишине смотрят на крупную немецкую овчарку. У нее ошарашенные глаза.
    У нее разинута клыкастая слюнявая пасть. Она стоит мордой к приступочке.
    На приступочке задними лапками стоит маленькая такса по имени Буй. Ее передние лапки – на башке у овчарки.
    Буй бодро трахает овчарку в рот.
  • Реклама

  • Смехота

    Репетиция оркестра. Дирижер ругается:
    - Альты! Вы все время опаздываете на четверть такта! Тромбоны! С четвертой цифры переходим в ми-мажор, а не си-минор! Арфа! Настройте же, наконец, инструмент!
    Барабанщик не выдерживает и со всей силы бьет в барабан.
    Дирижер:
    - Ну, и кто это сделал?
  • Смехота

    Бухал у друга дома, суббота. Время за 12, идем на лестницу покурить. Смотрю в глазок – какой-то мелкий хрен у соседа в замке копошится. Подзываю друга, показываю, говорю звони ментам, а я покараулю чтоб не сбежал пока не приехали. Беру биту, наблюдаю.
    Тут у соседа из-за двери истошный вопль "ААААА СКОТИНА УБЬЮ, ИДИ НА ХУЙ!!!" мелкий в шоке дает дёру во все ноги (походу не ожидал, что сосед дома), аж что-то у двери уронил, я даже дверь открыть не успел.
    Только он убежал, распахивается дверь у соседа, хозяин с озверевшим лицом пинком выкидывает кота за дверь "ПОШЕЛ НА ХУЙ ТВАРЬ И ТАМ СРИ!!!"
  • Смехота

    Karrde: Детонатор, ты теперь кланлидер. Я ухожу из клана!
    Copernik: ?
    Detonator: ЧЕГО?!?!?!
    Karrde: настроил наконец-то эмулятор соньки и CRASH BANDICOOT РАБОТАЕТ!!!!
    Karrde: На хуй вы мне больше не нужны, играйте в свой нубский бф2! ))))))))))
    Detonator: ?!? А Abe's Odyssey пашет на нем?
    Karrde: Да да, все пашет, сылка на форуме. Короче в пень идите, увидимся еще
    *Karrde has quit #I_Army
    Detonator: Коперник ты теперь кланлидер
    *Detonator has quit #I_Army