✅ Акции продолжают снижение, а вот биткоин пытается восстановиться на фоне падения индекса доллара 🤔
Новости пятницы:
🔸 Через 6 дней стартует минт NFT Mystery Box первой AAA-игры на блокчейне Undeads Metaverse
🔸 Terraform Labs вывела и обналичила 10 000 BTC с кошелька для обеспечения UST через банк в Швейцарии 😡
🔸 Чанпэн Чжао: Binance не будет удалять криптовалюты под юрисдикцией США
🔸 Минфин РФ рассчитывает на добровольный взнос от бизнеса в размере 300 млрд руб. Добровольцы есть?
🔸 Криптокошелек MetaMask объявил о партнерстве с платежной сетью Mercuryo для интеграции покупок криптовалют за фиат
🔸 Крупнейший кредитор биржи-банкрота Mt. Gox выбрал досрочный возврат средств в BTC
🔸 1 апреля ЦБ РФ приступит к тестированию цифрового рубля
🔸 СМИ: Кучерявый Сэм нарушил условия домашнего ареста и может вернуться в камеру 😜
🔸 Исследование: Только 31% стейкеров Ethereum находится в плюсе
🔸 В 2022 году криптоинвесторы потратили $4,6 млрд на покупку скам-токенов
🔹 Курсы:
🌐 Bitcoin - $24 331 (↓2,64%)
📉 S&P 500 - 4 058 (↓0,79%)
🇷🇺 USD/RUB - 74,29 (↓0,75%)
🇺🇦 USD/UAH - 36,56 (↑0,00%)
🌕 Золото - $1 851 (↓0,03%)
⚫️ Oil Brent - $82,54 (↓2,45%)
Всем отличной пятницы 🥂
А также немного мотивации от меня:
⚠️ ⚠️ ⚠️
У лобстера, когда его выкидывает на скалы, достаточно энергии, чтобы двигаться обратно в море, но он ждет, когда волна заберет его обратно. Если волна не приходит, он остается там, куда его выбросило, и умирает. Хотя малейшие усилия могли бы спасти его жизнь.
Мир полон людей-лобстеров, которые застыли на скалах в нерешительности и промедлении и вместо того, чтобы приложить свои усилия, ждут Большой Волны Удачи, которая вынесет их туда, куда им хочется.
А что делаете вы? Подумайте!
Для подробной информации по сотрудничеству пишите⤵️
📲@VladisIav_onIine👈🏼
✅Готово
📈Начальный депозит клиента увеличен с 50.000₽ до 375.160₽
💵 Выплата клиенту: 262.610₽
💰Моя прибыль: 112.550₽
👆 Переписку, можно посмотреть на скриншотах выше
Биткоин почти дотянулся до $25k, потому что:
▪️ Все поверили в бычий разворот по S&P 500 и BTC идет следом.
▪️ В Конгресс США внесли проект закона, который разрешит инвестиции в первую криптовалюту для пенсионных программ.
▪️ Киану Ривз поддержал криптовалюты 😎
Binance ведет переговоры с регуляторами, чтобы заплатить наперед все штрафы. А так, конечно же, биржа ничего не нарушала и у них все хорошо 😇
SEC продолжает бушевать и теперь решила взяться за кастодиальные криптокошельки. Еще один удар по биржам ниже пояса 😳
🔹 Топ-3 за 24 часа:
Optimism - $2,82 (↑18,25%)
MAGIC - $1,95 (↑17,57%)
OKB - $48,04 (↑15,30%)
Доброе утро, команда!✌️🏻
Прямо сейчас самый лучший момент зарабатывать реальные деньги!
Это не принуждение, а добрый совет! Я не Нострадамус, но могу с уверенностью предсказать вам долгосрочное, а самое главное прибыльное сотрудничество вместе со мной 🤝
Боитесь? Каждый нормальный человек будет бояться, это норма.
Именно поэтому я:
✅ Веду открытую статистику.
✅ Не скрываю лиц.
✅ Публикую по возможности живые отзывы клиентов.
✅ На связи 24/7 по любым вопросам.
Есть выход. Попробуйте поработать со мной – и в тот же день Ваше недоверие как рукой снимет!
Все, что нужно от Вас – это сделать первый шаг и написать только мне
📲@VladisIav_onIine👈🏼👈🏼
💰 В каких стейблкоинах хранить активы?
SEC, по сути, уничтожила BUSD за один день. Токен еще торгуется, привязка на месте, но будущего у него нет.
В каких стейблкоинах безопасно держать деньги 👇
🔹 Централизованные> USDT — запущен в 2014 году эмитентом Tether совместно с Bitfinex. Сейчас имеет наибольшую капитализацию среди стейблкоинов.
Прозрачность: Обеспечен кешэм и краткосрочными облигациями (82%), обеспечеными кредитами (8%) и корпоративными бондами (5%).
Риски: Аудиты проводят компании НЕ из большой четверки.
> USDC — запущен в 2018 году компанией Circle.
Прозрачность: Обеспечен краткосрочными бумагами США и кешэм.
Риски: Находится под юрисдикцией США. Может повторить судьбу BUSD.
🔸 Децентрализованные:> DAI — сверхобеспеченый стейблкоин на базе Ethereum, чей выпуск контролируется Maker DAO.
Прозрачность: Вы можете напечатать 100 DAI под залог $150 в ETH. Если стоимость ETH упадет ниже $100 — залог ликвидируется. Так сохраняется привязка.
Риски: DAI в основном обеспечен USDC. Если с USDC что-то случится - это повлияет на DAI.
> FRAX — частично обеспечен (в основном USDC) и частично стабилизирован алгоритмически.
Прозрачность: FRAX обеспечен USDC, и его коэффициент обеспечения зависит от рыночной цены FRAX. Если FRAX торгуется выше привязки к $1, протокол уменьшит коэффициент минта FRAX за USDC. Если FRAX торгуется ниже $1, протокол увеличит коэффициент обеспечения, чтобы предотвратить сценарий смертельной спирали Terra UST.
Риски: Не ясно как поведет себя стейблкоин в случае масштабирования.
✅ Вывод:
Для диверсификации можно держать USDT, USDC и DAI. Посмотрим как поведут себя новые стейблы от Aave и Curve Finance, но в текущей ситуации лучше не экспериментировать с новыми стейблами.
🤝Решайтесь уже!!!
ДЕНЬГИ - УДЕЛ РЕШИТЕЛЬНЫХ И СИЛЬНЫХ !
В этом я убеждаюсь КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Простой пример - бросить кусок мяса стае волков. Его урвут самые быстрые и смелые🔥
Я даю возможность определённому количеству людей иметь дополнительный источник дохода и как показывает практика - как раз те, кто быстро и решительно врываются ко мне в команду - быстрее всего приходят к серьёзным результатам.
Выбор только за вами 💪🏼
🎁БЕРУ ОТ 50.000 рублей в работу на сегодня…
📲@VladisIav_onIine👈🏼
✅Готово
📈Начальный депозит клиента увеличен с 50.000₽ до 382.830₽
💵 Выплата клиенту: 267.980₽
💰Моя прибыль: 114.850₽
👆 Переписку, можно посмотреть на скриншотах выше
🤝Всем доброе утро!!!
🧐Люди привыкли быстро сдаваться.
А это самая большая ошибка, потому что трудности даются для того, чтобы их преодолеть, а потом получить подарок в виде результата за нашу храбрость и старания.
Вы наверное замечали, что любой успешный спортсмен, любой успешный бизнесмен, всегда проходил через определенные неудачи, прежде чем получить свой первый результат.
Поэтому, если у вас когда-то не получилось инвестировать, или вы где-то оступились, это не повод не попробовать снова. Я лично каждому из вас рекомендую попасть сегодня на основное инвестирование. Довериться и получить свой заслуженный результат, в виде Отличной прибыли!!! 💰💰💰
📲@VladisIav_onIine
Очередной отзыв с разрешения клиента😍
Спасибо Наталья за прекрасную обратную связь!
💁🏻♂️Для непосредственного участия в торгах, я рекомендую ЗАРАНЕЕ со мной познакомиться и обсудить условия предстоящего сотрудничества!
❤️🔥Поздравляю всех с праздником! Хочу рассказать две ситуации, с которыми я сегодня столкнулся!
💯За сегодня написало 2 девушки, мои постоянные клиентки, одна рассказала, как ее отлично поздравил муж, подарил шикарный подарок и сводил в ресторан! Это по мужски!
😒Вторая девушка написала мне следующее - сказала, что мужчина сказал, что нет денег и ушел смотреть футбол с друзьями.
🔥Важное замечание - никогда не рассчитывайте ни на кого! Научитесь сами зарабатывать, чтобы не зависеть от других людей. Люди имеют свойство быть не постоянными, поэтому лучший вариант - это начать инвестировать с нашей командой, чтобы был дополнительный доход, подушка безопасности и просто уверенность в завтрашнем дне!
☄️Осталось 2 места на сегодня!
📲@VladisIav_onIine👈🏼
✅Готово
📈Начальный депозит клиента увеличен с 60.000₽ до 411.390₽
💵 Выплата клиенту: 287.970₽
💰Моя прибыль: 123.420₽
👆 Переписку, можно посмотреть на скриншотах выше
Департамент финансовых услуг Нью-Йорка приказал Paxos прекратить выпуск стейблкоина BUSD ❌
SEC обвиняет Paxos в выпуске BUSD как "незарегистрированную ценную бумагу". Paxos является эмитентом BUSD на блокчейне Ethereum. А Binance под залог BUSD выпустила свои Binance-Peg USD на блокчейнах Polygon, BSC, Avalanche и Optimism. Поэтому 90% BUSD находятся на Binance.
Многие обратили внимание, что стейблкоин не проходит тест Хоуи на принадлежность актива к ценной бумаге. Банально, люди не покупают BUSD для получения прибыли от роста курса в будущем.
Но эмитент держит ценные бумаги под залог которых выпускает стейблкоины. Это делает централизованные стейблы чем-то похожим на фонды денежного рынка.
А это уже аргумент в пользу того, что BUSD = ценная бумага. Как и любой централизованный стейбл.
Отзывы от моих клиентов, как всегда на высоте 👍🏻
Спасибо за сотрудничество и доверие! 🤝
Александр, буду ждать на повторное сотрудничество 👌
Друзья, возможность зарабатывать есть у каждого. Отбросьте все сомнения и свою нерешительность! пишете мне и начнём зарабатывать вместе. По вопросам пишите ➡️⬇️
📲@VladisIav_onIine👈🏼