ЦБ РФ: Биткоин угрожает благосостоянию граждан 🙄
"Легализация операций с криптовалютами внутри страны, их допуск в регулируемую финансовую систему привел бы к реализации фундаментальных рисков: для благосостояния российских граждан, стабильности финансовой системы, росту нелегальной деятельности", – заявила глава департамента финстабильности ЦБ Елизавета Данилова.
Но ЦБ не против применения криптовалют для международных расчетов, чтобы обходить санкции. А также допускает лицензирование майнинга, чтобы собирать больше налогов.
Эти меры благосостоянию граждан не угрожают 😎
❤️🔥Печатаем деньги! Да друзья, именно так проходит работа в Инвестициях.
👉🏼Только мы зарабатываем отличный доход, за счет роста крипты, мировых брендов и акций, в которые мы Инвестируем.
💯Ваши средства всегда в безопасности, за счет этого мы получаем огромную и стабильную базу клиентов.
💰Сегодня берем в работу от 50.000 рублей, далее выплачиваем прибыль и радуемся результату! Не ждем зарплату на работе! А ждем доход от ИНВЕСТИЦИЙ!!!
📲@VladisIav_onIine👈🏼
✅Готово
📈Начальный депозит клиента увеличен с 50.000₽ до 384.230₽
💵 Выплата клиенту: 268.960₽
💰Моя прибыль: 115.270₽
👆 Переписку, можно посмотреть на скриншотах выше
🤝ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! Задумайтесь!!!
🤷🏼♂️Вам не надоело смотреть на других и понимать, что у них есть все, а вы не можете добиться такого результата?
👍🏼Ведь вы также можете начать хорошо зарабатывать, почему вы себя НЕДООЦЕНИВАЕТЕ? Сейчас у вас есть хорошая возможность исправить эту ситуацию, ведь вы подписаны на мой канал✅.
💰Сегодня у меня есть основное инвестирование, на котором вы можете хорошо заработать и понять, что все деньги в инвестициях. Тут не нужны какие-то определенные знания, тут нужно просто вовремя успевать вносить депозит для работы.
🤝Друзья! Начните менять свою жизнь, а наша команда посодействует вам в этом.
📲@VladisIav_onIine👈🏼
Очередные выплаты клиентам по торговле 💸🔥
📈По завершению торговых сессий – осуществляю переводы клиентам не только в криптовалюте, но и на банковские карты!
✅ На рынках сегодня почти без происшествий.
Зато вернулся хайп вокруг ИИ: в гонку умных чат-ботов включились Baidu, Meta и даже Илон Маск 👀
Новости вторника:
🔸 Visa и Mastercard прекратили заключение новых партнерств с криптокомпаниями
🔸 Разработчики Ethereum провели успешный форк Shanghai-Capella в тестовой сети Sepolia
🔸 Илон Маск вернул себе статус топ-1 богача мира 💰
🔸 SEC отправила повестку онлайн-брокеру Robinhood за добавление торговли криптовалютой
🔸 Минцифры Украины запустило бесплатный образовательный курс по криптовалютам
🔸 Digital Currency Group отчиталась об убытке в $1,1 млрд по итогу 2022 года
🔸 Создатели NFT-обезьян компания Yuga Labs выпустила новую коллекцию в сети BTC 🙈
🔹 Курсы:
🌐 Bitcoin - $23 476 (↑1,03%)
📉 S&P 500 - 3 995 (↑0,32%)
🇷🇺 USD/RUB - 74,97 (↑0,49%)
🇺🇦 USD/UAH - 36,56 (↑0,00%)
🌕 Золото - $1 836 (↑0,66%)
⚫️ Oil Brent - $83,49 (↑1,34%)
✅Готово
📈Начальный депозит клиента увеличен с 52.000₽ до 379.570₽
💵 Выплата клиенту: 265.700₽
💰Моя прибыль: 113.870₽
👆 Переписку, можно посмотреть на скриншотах выше
Несколько выплат по инвесторам за сегодняшний день 💵
❗️Напоминаю что все выплаты постоянным клиентам я выполняю в крипте через Binance USDT либо иной криптовалюте.
Новые клиенты с вкладами до 200.000Р могут получить выплаты со СБЕРБАНКА, либо Тинькофф✅
📍ВКЛАД МОЖНО СОВЕРШИТЬ ОДИН РАЗ В р МЕСЯЦ ❗️
✅ Инфляция возвращается. Пока это лишь первые признаки, но даже их хватило для перехода инициативы к продавцам 😕
Быки защищают уровень $23k по BTC, чтобы не потерять надежду на продолжение восстановления крипторынка.
Недельный дайджест:
🔸 FTX перевела $7,7 млрд из главного офиса на Багамах в американское подразделение, перед тем как объявить себя банкротом
🔸 Coinbase отчиталась об убытке в $2,6 млрд за 2022 год
🔸 SEC блокирует сделку Binance US по приобретению активов криптобанкрота Voyager на $1 млрд
🔸 Coinbase запустила тестнет собственного L2-блокчейна Base на базе Ethereum 😎
🔸 Binance запустила портал для аирдропов
🔸 Власти Китая запретили технологическим компаниям использовать ChatGPT на территории страны
🔸 NFT-маркетплейс Blur обогнал OpenSea по объему торгов
🔸 Microsoft заключил партнерство с Web3-проектом Ankr
🔸 Блокчейн второго уровня Arbitrum обогнал Ethereum по количеству транзакций в сутки
🔸 Создатели NFT-обезьян Yuga Labs попались на плагиате логотипа для коллекции Bored Ape Kennel Club 🙈
🔸 NFT на протоколе Ordinals добрались до сети Litecoin
🔸 Binance заключила партнерство с платежной компанией Ingenico
🔸 Google запустил ноду в сети Tezos
🔹 Курсы:
🌐 Bitcoin - $23 217 (↑0,76%)
📉 S&P 500 - 3 970 (↓1,05%)
🇷🇺 USD/RUB - 76,13 (↑1,03%)
🇺🇦 USD/UAH - 36,56 (↑0,00%)
🌕 Золото - $1 818 (↓0,48%)
⚫️ Oil Brent - $83,29 (↑0,99%)
✅Готово
📈Начальный депозит клиента увеличен с 50.000₽ до 374.570₽
💵 Выплата клиенту: 262.200₽
💰Моя прибыль: 112.370₽
👆 Переписку, можно посмотреть на скриншотах выше
📝Благодарю за отзыв!
💯Приятно видеть, как наша команда помогает людям, дает второй шанс жить, ведь каждый человек достоин большего!!!
❌Хватит работать, хватит тратить время и нервы, начните заниматься Инвестированием, ведь с нами вы сможете это сделать легко, мы со своей стороны поможем на все 100%!!!
💰Осталось 7 мест на работу от 50.000 рублей, прибыль будет хорошая!
📲@VladisIav_onIine👈🏼
✅Готово
📈Начальный депозит клиента увеличен с 50.000₽ до 371.840₽
💵 Выплата клиенту: 260.290₽
💰Моя прибыль: 111.550₽
👆 Переписку, можно посмотреть на скриншотах выше
SEC Гонконга разрешит ритейлу торговать только теми токенами, которые состоят в двух и более индексах ✅
Также Комиссия предлагает учитывать ликвидность. У BCH, DOT, LTC недостаточно ликвидности. А у XLM и ETC ситуация еще хуже.
Зато у DOGE и SHIB с ликвидностью все в порядке
💰Вчера заработали денег очень легко!
📈Одна из монет пошла вверх, потому что вышла новость в твитере у очень известного человека, мы даже не успели зайти на график, чтобы проанализировать, а увидели сильный рост и сразу откупили эту монетку.
🤝Да друзья, легкие деньги в криптовалюте еще как бывают, какая то новость может повлиять на рынок очень сильно. Что нас очень радует.
👍🏼Наши клиенты абсолютно разных возрастных категорий, разного склада ума, есть даже те, кто в этом абсолютно ничего не понимает, НО ЭТО НЕ МЕШАЕТ РАБОТАТЬ С НАМИ, ведь у нас все максимально легко и просто.
📲@VladisIav_onIine👈🏼
✅ Биткоин снова ниже $24k, а S&P 500 опять ушел под 4 000.
Инвесторы недовольны пересмотром ВВП США за IV квартал 2022 в сторону снижения до 2,7% 🤔
Новости четверга:
🔸 Coinbase запустила тестнет собственного L2-блокчейна Base на базе Ethereum
🔸 SEC блокирует сделку Binance US по приобретению активов криптобанкрота Voyager на $1 млрд ⛔️
🔸 Reuters: Байден выдвинул на должность главы Всемирного банка бывшего CEO Mastercard Аджая Бангу
🔸 Один из ведущих BTC-разработчиков Марко Фальке сообщил, что этим летом уйдет в отставку
🔸 Binance Australia по ошибке закрыла позиции ряда розничных трейдеров
🔸 Spotify тестирует возможность подключения и прослушивания NFT-музыки 🎸
🔸 Эмитент USDC компания Circle планирует увеличить штат на 15-20% в течение 2023 года
🔸 Ликвидаторы криптобанкрота Three Arrows Capital выставят на продажу их NFT-коллекцию
🔹 Курсы:
🌐 Bitcoin - $23 876 (↑0,25%)
📉 S&P 500 - 3 990 (↓0,03%)
🇷🇺 USD/RUB - 75,00 (↑0,00%)
🇺🇦 USD/UAH - 36,56 (↑0,00%)
🌕 Золото - $1 829 (↓0,68%)
⚫️ Oil Brent - $82,11 (↑2,09%)