Обложка канала

Российская Премьер-Лига

946 @rusfpl

Будь первым в курсе всех событий чемпионата России по футболу Фото, видеообзоры, новости, слухи, трансферы!

  • Российская Премьер-Лига

    Утопия..? Жить в мнимой утопии, убивая день за днём в себе человечность, данную от рождения, заложенную и вбиваемую в нас нашими старшими, добро, которое присуще каждому, независимо от каких-либо разделений по признакам, которые придумывают люди, желающие себя отделить и отгородить от простолюдин, коими мы зовёмся все, становиться поминутно безразличным ко всему и не питаться любовью окружающих людей и в конце концов отдать себя полностью той грязи, которая тебя заберёт безвозвратно, не будь огромной силы воли и нужных, может где-то больных на тот момент ситуаций. Это ли истинная утопия человека? Или же все это безобразие и иллюзии, в которых ты живешь, дабы погасить в себе грусть, боль, обиду, которую кто-то тебе причинил? А может ты сам виноват во всех бедах и создаёшь себе куда более серьёзные жизненные болячки, чем те, которые ты хочешь прикрыть за таким баловством? Рано или поздно, всеми этими вопросами задастся разумный человек, в глубине души которого, есть маленькая надежда на дальнейший светлый путь, в сердце которого есть уголок, место для близких, которых ты так любил незадолго до того как попал в капкан такого паразита. Это вовсе не какой-то социальный текст о вреде чего-либо, нет, это крик души человека, который за один год увидел и прочувствовал на себе очень многое, что касается этого вопроса, этой маленькой пыли в такой прекрасной и без того жизни. Не было конкретизировано ничего, но ты сразу поймёшь о чем идёт речь, если когда-либо сталкивался с этим или живешь с подобным сейчас. Я никого не призываю ни к чему, нет, все мы, как уже было упомянуто, люди, равные люди, у каждого своя жизнь и своя линия судьбы, каждый сам творец своей жизни, но задумайся хотя бы на секунду, стоит ли все это того? Стоит ли пренебрегать встречей вечером за чашечкой чая со своими друзьями, родными, ради того, чтобы убиваться с недругами, которых ты считаешь товарищами по несчастью? Стоит ли ставить под угрозу своих может больных, может взрослых, может здоровых близких, их здоровье, их желания, ради того, чтобы потушить свою неоправданную и необдуманную боль? Стоит ли день за днём закрываться в себе и становиться асоциальным, думая, что это ничему не мешает и все в порядке, что все знающие люди, улыбаясь тебе в лицо с болью в груди, признают это и считать, что ничего страшного в этом нет, ничему это не мешает, можно также проводить днём время со всеми, а вечером садиться за то же занятие, питая себя той самой мнимой утопией? В какой-то момент, я посчитал, что не стоит. Не стоит, если ты считаешь это обыденностью и нормой. Не стоит, если это систематика, не стоит. Каждое мгновенье может изменить кардинально любого человека, каждая ситуация, каждая улыбка и слово. Сегодня рядом могут быть те, кого не может быть завтра из-за твоей же глупости, из-за твоего же искаженного понятия жизни и правильного. Ты можешь упустить ту самую секунду, которая приведёт к лучшему и все обернётся в худшую. Каждое слово и каждое действие твоё очень важно для человека, у которого болит за тебя сердце, кто в действительности чувствует на себе каждую твою боль и хочет тебе помочь также, как и себе, но не может, поскольку ты будешь прятаться от него, врать ему, дабы пустить в себя грязь, называя её последней, и ты не поймёшь, что губишь не только себя, но и этого самого человека, тех самых людей, которые тебе помогают из раза в раз, с каждым разом крайней надеждой, чтобы ты в итоге стал нормальным человеком и не поддавался таким бессмысленным в таком исполнении вещам, и ты также подумаешь, что это напутствия от непонятного человека, но нет, задумайся, пойми, что для тебя жизнь и где реальная утопия, а где её мнимость.
  • Российская Премьер-Лига

    «Есть интерес со стороны трёх топ-команд Италии. Я хочу в «Рому».
  • Российская Премьер-Лига

    Всем доброго времени суток! Наш канал временно прекращал свою работу, но сейчас в полном объёме готов ее продолжать. И в связи с этим возникает вопрос: Интересно ли вам будет вновь читать новости из футбольного мира России?
  • Реклама

  • Российская Премьер-Лига

    Турнирная таблица после последнего тура
  • Российская Премьер-Лига

    Хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич вызван в сборную Хорватии для участия в товарищеском турнире Qatar Airways International Tournament, который состоится через две недели.

    26 марта национальная команды Хорватии сыграет со Швейцарией, 30-го — со сборной Португалии, сообщается в «твиттере» Хорватского футбольного союза.
  • Российская Премьер-Лига

    Бывший нападающий московского «Динамо» и национальной команды Германии Кевин Кураньи поделился мнением о форварде «Сочи» Александре Кокорине.

    «Знаю, что Кокорин перешёл в «Сочи», но не в курсе всей ситуации. Самое главное, что у него будет возможность постоянно играть, после чего, уверен, он сможет снова выступать за большой клуб.
  • Российская Премьер-Лига

    Всем Привет. Я являюсь профессиональным спортивным аналитиком. По своей профессии, занимаюсь анализом исходов матчей, на футбол и хоккей. Позволяю людям, которые с разумом, относятся к спортивным ставкам, держа в распоряжении, спортивный банк, грамотно распределять средства на спортивные события и получить дополнительный источник дохода. Средний коэффициент: 2. На длинной дистанции, средняя статистика 7-8/10. На своём телеграмм-канале, я публикую около 10-25 наиболее уверенных, по моему мнению, прогнозов в месяц. Каждому человеку, рассчитывающему на долгосрочное сотрудничество, при необходимости, готов прислать первый прогноз даром. Для этого, просто напишите, название паблика, из которого перешли - "rusfpl". О будущем прогнозе, я предупреждаю заранее. Повторюсь, Я профессиональный аналитик: -не сотрудничаю с различными букмекерами (одна из немногих профессиональных бк, в которой вам выплатят средства и в которой нужно ставить, это нидерландская Pinnacle, которая ни с кем не сотрудничает, по партнеркам, договоренным рекламам в соц сетях и является первой в мире) -сотрудничаю только с людьми, которые профессионально относятся к ставкам и имеют свой спортивный банк (ставка на один прогноз, примерно 2.5-5% от банка, в зависимости от размера) -Все честно и прозрачно, рассчитываю на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Так же отвечу на любые вопросы. Мой telegram: @the_spirit_of_slav
  • Российская Премьер-Лига

    Защитник Роман Шишкин подписал контракт с московским «Спартаком».
  • Российская Премьер-Лига

    Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов стал игроком «Урала», сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба на странице в «Твиттере». Ранее «Чемпионат» сообщал, что контракт Ефремова с «Уралом» будет рассчитан на 1,5 года.
  • Российская Премьер-Лига

    «Спартак» намерен летом приобрести нападающего «Фейеноорда» Бергёйса
  • Российская Премьер-Лига

    Леонид Слуцкий стал главным тренером Рубина!
    Контракт рассчитан на 5 лет
  • Российская Премьер-Лига

    С матча Спартак - Ростов (1:4)
  • Российская Премьер-Лига

    Уходим на перерыв!
  • Российская Премьер-Лига

    Олег Шатов - лучший игрок встречи между Зенитом и Динамо (3:0)
  • Российская Премьер-Лига

    Радимов: могу понять Дзюбу. Фанаты «Спартака» всем стадионом оскорбляли мою жену
  • Реклама

  • Российская Премьер-Лига

    Результаты игрового дня!
  • Российская Премьер-Лига

    ЦСКА интересуется полузащитником «Хельсингборга» Гиговичем
  • Российская Премьер-Лига

    Форвард «Зенита» Малком тренируется с бразильским клубом «Коринтианс»