Как это будет работать, большой вопрос. Есть мнение, что в магазине в отдельных коробках будут лежать «социально значимые» бананы по минимальной цене, но и выглядеть они будут так, будто пережили ядерный апокалипсис и умерли годами ранее. А рядом по рыночной цене будут продавать бананы товарного вида. @plnpskov