Начинается самое холодное и темное время года!
А это значит нам нужно искать способы быть ярче, быть заметнее, утепляться!
Команда бегового клуба «Динамо бежит» предлагает тебе несколько способов это сделать:
1) Открыты бесплатные тренировки в Манеже!
Приходи и почувствуй атмосферу добра, позитива в теплом помещении под присмотром профессионального тренера, а также команды единомышленников. Подробное расписание смотри в группе клуба.
2) Выйграй самый необходимый зимний аксессуар! Бандану!
Ей можно утеплять, как шею, так и голову. А главное ее яркий принт выделит тебя из толпы и сделает заметным на дорогах города. В розыгрыше участвует 5 шт бандан. Чтобы стать участником розыгрыша, подпишись на «Динамо бежит» и оставь комментарий под последним постом (с расписанием тренировок на декабрь). Победителя объявят в группе «Динамо бежит» 15 декабря.
#реклама