Обложка канала

Holder. Страница 20

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

  • Holder

    Подписчики Холдера сорвали джекпот. Если вы участвовали в теме из поста выше - открывайте карманы. UMEE разослали 2500 токенов на сумму мать его 45$. Не благодарите ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ Ваш куш сейчас в локе и будет анлокаться по 0.4% в день. Залоченные токены также можно застейкать под 38% Анонс от Umee
  • Holder

    Вышли данные по инфляции США: 8.5% вместо ожидаемых 8.7%
  • Holder

    OpenSea усиливает влияние. На днях дали денег Fair.xyz Ребята из Фэйр помогают художникам с минтингом и продвижением коллекций. Что еще о них известно: — Основатели - бывшие инженеры из Meta и Goldman Sachs. — Они используют свою технологию, которая понижает газ за развертывание в ~10 раз на сети Эфира. Сказали, что это их козырь в борьбе с конкурентами. — Fair будет продвигать ваши коллекции. У новичков появились шансы. — На сайте можно оставить почту и кошелек в список ожидания. == P.S. 🤔 NFT-рынок жив не смотря на падение трейд активности, кризиса в мире и стагнации крипты
  • Реклама

  • Holder

    🔥Наконец-то достойный проект на Coinlist, который не будет просто так раздавать приоритетки (Да, Акселар?) Поговорим о Sui. Это Блокчейн, ориентированный на масштабируемость и параллельную обработку транзакций. Они запускают Награждаемый Тестнет. Но придётся делать не пару кликов/транзакций. Нужно стать Валидатором сети. Это костяк сети, они отвечают за подпись блоков. Кстати, в чатах часто вижу, как SUI сравнивают с Соланой и называют её конкурентом. Обещают раздать по 2к токенов SUI за каждую волну тестнета. Всего их будет пять. Ягодка, что для регистрации нужен аккаунт Coinlist с KYC. Вот и главная предпосылка на выход на сам Coinlist. Также вам понадобится мощный ПК онлайн 24/7. Заинтересован? — Регистрация в Тестнет — FAQ по Тестнету — Туториал по запуску
  • Holder

    Optimism за две недели удвоил TVL и обогнал Arbitrum. Причем буст TVL шёл бок о бок с токеном #OP — Он тоже вырос вдвое. Значит Арбитруму просто нужен свой токен 👀
  • Holder

    +70% по нашей идее #BIT Да, на бычьем рынке, но тем не менее
  • Holder

    Спойлер: Эфир ждут большие перемены. Все из за приближающегося Proof-of-Stake, его интеграция пройдёт в 5 этапов: 1. The Merge Объединение сетей: текущей и Beacon Chain (POS-Layer) и переход на стейкинг: — ETH станет дефляционным активом - Эфир будет сжигаться быстрее, чем генерироваться. — Сокращение энергопотребления на 99% 2. The Surge Шардинг Ethereum - Разделение сети блокчейна на более мелкие части. Это повысит масштабируемость сети. 3. The Verge Переход на модель "деревья Веркле". Это повысит масштабируемость, через — Оптимизацию хранения данных в Ethereum — Уменьшение размера узла 4. The Purge Оптимизация данных, которые хранят валидаторы. В будущем это снизит перегрузку сети. 5. The Splurge Доработка прошлых этапов и переход на полную бесперебойную работу. The Merge будет уже 19 Сентября. Остальные фазы с 2023 года.
  • Holder

  • Holder

    Что было с Соланой? Дело в Slope Finance. Криптокошелек на котором взломали 8000 адресов. В итоге дроп курса на 7% Можно ли было изначально сказать что Slope - Скам? Не знаю: — Собственная баунти-программа на поиск уязвимостей — Топ инвесторы — Их слоган: "Самые защищенные DEX и кошелек" Как стало ясно позже, были слиты мнемонические фразы, которые просто лежали на серверах Slope.
  • Holder

    1 TWT = 1$
  • Holder

    SOLANA под атакой. Говорят с кошельков пропадают токены и NFT Вы можете: - NFT перевести на кошелек без соланы. Тогда подписать транзакцию и украсть их не получится - Токены перевести на биржи Реакцию #SOL видите 👆
  • Holder

    Зафиксировал часть токенов Genopets KI в +60% Буст в связи с приближающимся запуском M2E для приват бета-тестеров. Мне дали приватку на бета тест за стейк GENE. Не переключайся, обещают эксклюзивную прожарку в прямом эфире
  • Holder

    #BTC
  • Holder

    В преддверии запуска #ETH на PoS — наибольшее количество депозитов на биржи за всё время.
  • Holder

    На рынке появляются NFT ETF НФТ-фонды для тех, у кого не хватает денег на топовые коллекции. Принцип простой, NFT делится на множество частей в виде токенов. Например на KuCoin 1 NFT = 1 млн токенов hiBAYC. Ими и торгуют. +1 Способ слить деп
  • Реклама

  • Holder

    Продал Аватар, которого минтил за 136$
  • Holder

    Так. Настало время копнуть глубже Ты знал что все эти Панкейксвопы, юнисвопы и остальные DEX работают с блокчейном? Да, Серьезно. Нажимая кнопку «SWAP TOKEN» ты отдаешь команду азиату на другом континенте, смарт-контракту который послушно меняет твои любиые коины. А что если работать со смарт-контрактом напрямую ?! Иногда этот скилл позволяет заработать больше и раньше остальных, а иногда и спасти свои кровные - если вдруг сайт скам проекта стал недоступен. Короче Мы перевели и дополнили лонгрид. Его прочтение дает +25 EXP к твоему опыту в WEB 3.0. Там ты узнаешь как работать со смарт-контрактами Like A Pro. Где-то тут лежит ссылка на нашу либу У нас на портале еще нет лайков, поэтому ты можешь отблагодарить нашего редактора репостами например
  • Holder

    Продолжаю ресерчить WEB 3.0 просторы, к тому же давно не рассказывал об интересных проектах. На повестке Кроссчейн-DEX Router Protocol. Без воды: - Есть токен с низкой капитализацией 36 млн$ - В инвесторах Coinbase Ventures, Alameda и Polygon - Строят свою библиотеку для разработчиков кроссчейн решений - При свапах можно выбрать в каком токене платить комиссию. В токене проекта выходит дешевле. - Запуск своей сети в начале 2023