На отдыхе в Доминикане неожиданно умер российский пропагандон Михаил Зеленский
Он долгое время работал на телеканале «Россия-1», где вел программы «Вести-Москва» и «Прямой эфир».
Слова Путина на ОДКБ, на которые мало кто обратил внимание:
АКЦИИ ПРОТЕСТА ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕДТЕЧЕЙ НАПАДЕНИЯ ТЕРРОРИСТОВ!
Похоже скоро открыто будут запрещать любые протестные акции, а их участников карать как террористов.
В Госдуме предложили снизить зарплату депутатов до средней по стране — то есть до 50 000 рублей.
С такой идеей пока выступил только справоросс Михаил Делягин. Он призвал пойти по примеру Казахстана, где парламентариям теперь пять лет не будут повышать оклады.
Сейчас, по данным Росстата, средняя зарплата в России составляет чуть более 54 000 рублей. А слуги народа в месяц получают в среднем по 500 000 рублей — то есть, в 10 раз больше обычных россиян.
Единороссы, впрочем, такое резкое урезание зарплат вряд ли поддержат...
Смотри. Кроссовки NewBalance стоят 7000 рублей в магазине. Магазин покупает их за 1500-2000 рублей.
7000-1500=5500. Это выручка. И она высокая, потому что у магазина много издержек — зп персоналу, свет, аренда, налоги.
Есть такая тема — дропшиппинг. Ребята просто связывают покупателя и поставщика, накидывают свою комиссию и зарабатывают без доп. трат. То есть со сделки остаются чистые 5500 с продажи одной пары.
❗️Главный вопрос: где взять контакты поставщиков и как выйти на покупателей.
Узнаешь, когда подпишешься на канал Андрея Кима. Он в дропшиппинге уже 5 лет и построил целую сеть магазинов. Он не обучает. Он показывает "куда нажать", чтобы зарабатывать.
Где взять контакты поставщиков, настроить магазин, найти фотки товара и настроить рекламу —https://t.me/+83OQTO8phytkNjQy
Депутат-единоросс устроил пьяный дебош у ростовского ресторана угрожал приехавшим на вызов полицейским, но не понес никакого наказания..
«Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»
Писатель Виктор Шендерович заявил, что уезжает из России. Причина в том, что предприниматель Евгений Пригожин подал против него заявление о клевете. По этой уголовной статье писателю грозит до 5 лет тюрьмы.
Рассказывать о войне кланов Назарбаева и Токаева нельзя: за такую публикацию популярный сайт «Фергана» заблокировали в Казахстане
Главред «Ферганы» Даниил Кислов в своей статье предположил, что за недавними беспорядками стоят «частные военнизированные бригады», спонсируемые племянниками елбасы (они занимают посты в КНБ). От публикации до блокировки прошли всего три дня. А самому журналисту казахстанские чиновники пригрозили ответственностью за распространение «заведомо ложной информации»
Хитрый елбасы заявил что иностранные террористы по ночам из моргов вывозили трупы своих убитых соратников. Поэтому доказать ничего нельзя..
Ну террористы и цены на газ снизили и убрались за собой
"В беспорядках в Казахстане участвовали боевики, прошедшие подготовку за рубежом"
Имейте в виду: если вы увидели в магазине бабушку, возмущённую ценами - это никакая не бабушка.
Это матёрый террорист, прошедший подготовку в лагерях за рубежом.
В Казахстане начальник департамента полиции покончил с собой
По сообщению казахстанского журналиста Михаила Козачкова, в отношении Сулейменова после митингов было возбуждено уголовное дело. «Ему грозил трибунал»
Еще одной из причин называют частые случаи перехода полицейских на сторону протестующих. Также было сожжено здание департамента полиции