Лучшего блинного контента просто не будет больше никогда. Так что оставлю это видео здесь. Масленица все же)))
Кстати, первое, что я попросила приготовить после роддома - это блины. Так что первый ужин дома прошел с блинами, икрой и шампанским. А вот в масленицу печь не буду. Самой надоели, а муж блины не любит. Странный муж. 🤷🏼♀️