ADD IMAGES ЧТО-ТО НА СЫТОМ(@rozova_o_ede). На удивление, я очень люблю всю эту казенную еду. Дома такое (будем честны) говнище не воспроизвести
Обложка канала

ЧТО-ТО НА СЫТОМ

Я Ирина Розова, журналист, ресторанный пиарщик и повар. Много ем и пью. Рассказываю, где вкусней. Болтаю лишнее.

ЧТО-ТО НА СЫТОМ

3 года назад
Открыть в
На удивление, я очень люблю всю эту казенную еду. Дома такое (будем честны) говнище не воспроизвести, а тут, в условиях измененного сознания на ура заходят и ненавистные каши, и невнятные котлеты, и рагу "отрыжка врага". Заедать непременно нужно куском серого или шматком (не слайсом, прошу не путать) белого. С маслом Finskoe (что тут непонятного!) и тонюсеньким кусочком сыра с ярким запахом сыра. Запивать какавой или компотом. Невероятно вкусно🤣