5 лет назад, примерно за неделю до выпускных экзаменов и получения диплома в кулинарном колледже, я дебютировала как шеф в @prostyeveschi_nevintage.
Так пряничный домик на Белорусской стал моим родным, так я подружилась с @doguzova и в сотый раз поняла, что кулинария - это именно то, чем я горю и живу 🖤🍾