Важна ли для вас фоновая музыка в ресторане?
Для меня очень. Вкусно есть и куражно выпивать хочется все же не под безликие унц-унц или безвкусную попсу. Тут я скажу спасибо Лере Головановой, чей Shell, yes! открыл для меня в свое время несколько бесподобных (в том числе и эту ⬆️) композиций для этого самого.
Вдохновившись тематикой, я не поленилась и составила свой плей-лист. Назвала его "Счастья микс" и поделилась им уже в другом заведении, где работала. Владелец ресторана, услышав его, очень захотел напиться. Приму это за комплимент.
...а что вы скажете? Подо что вам выпивается?