ADD IMAGES ЧТО-ТО НА СЫТОМ(@rozova_o_ede). Есть у меня прекрасная традиция - каждый год в декабре ходить в "Рыбный базар". Как ни крути, здесь
Обложка канала

ЧТО-ТО НА СЫТОМ

Я Ирина Розова, журналист, ресторанный пиарщик и повар. Много ем и пью. Рассказываю, где вкусней. Болтаю лишнее.

ЧТО-ТО НА СЫТОМ

4 года назад
Открыть в
Есть у меня прекрасная традиция - каждый год в декабре ходить в "Рыбный базар". Как ни крути, здесь саааамые вкусные в Москве "тренетте алле вонголе" (1200 ₽) - ни один ресторан не сравнится. Новым блюдом на этот раз стали голубцы с неркой и свежим трюфелем (1290 ₽). Чистый визг, скажу я вам. Это что-то! 🤤 Подруженька моя решилась на авантюру устричных завтраков и попробовала устрицу с виноградом. Как по классике: "После второй стопки, выпитой Маргаритой, свечи в канделябрах разгорелись поярче, и в камине прибавилось пламени. Никакого опьянения Маргарита не чувствовала, кусая белыми зубами мясо, Маргарита упивалась текущим из него соком и в то же время смотрела, как Бегемот намазывает горчицей устрицу. — Ты еще винограду сверху положи, — тихо сказала Гелла, пихнув в бок кота." Виноградина с устрицей и в реальной жизни оказалась бесподобна. Как всегда, хочу сказать отдельное спасибо @re_gina_oysters 🖤 Приходите на устричные завтраки по выходным с 12 до 15.