ADD IMAGES ЧТО-ТО НА СЫТОМ(@rozova_o_ede). В "Остерия Марио" на Бутырской, 76 с1 я зашла просто выпить чаю и пересидеть закапанные у
Обложка канала

ЧТО-ТО НА СЫТОМ

Я Ирина Розова, журналист, ресторанный пиарщик и повар. Много ем и пью. Рассказываю, где вкусней. Болтаю лишнее.

ЧТО-ТО НА СЫТОМ

4 года назад
Открыть в
В "Остерия Марио" на Бутырской, 76 с1 я зашла просто выпить чаю и пересидеть закапанные у окулиста глаза, а в итоге вкусно пообедала. Официант заботливо прочитал мне весь мелкий шрифт в меню, и я определилась с выбором. Запеченый баклажан оказался ну очень вкусный. Я бы, может, три таких съела, но хотелось попробовать что-нибудь еще. Артишокам с пармезаном явно не доставало соуса голландез, например. Да я даже в тартар была бы готова их окунуть, лишь бы не так скучно и сухо. А вот гребешки с цветной капустой были хороши. Мягкий пушистый соус, хрустящие соцветия и очень нежные морские жители. Картину милейшего обеда портили только совершенно уродские заварочные чайники. Я залила весь стол, пока подливала себе чай. А в целом премило. Очень даже.