🤔 Чего ждать от российского фондового рынка?
🌚 С начала года он вырос на 30%, но дивидендный сезон заканчивается, в политике творится какой-то ад и все больше разговоров о том, что пора бы и упасть.
🌝 Однако, есть и другая сторона медали — слабеющий рубль, опасность нового витка инфляции и низкие оценки российских акций.
👨💻 В обновленной стратегии на второе полугодие 2023 года АТОН рассказал о своем взгляде на рынок и его перспективнах. Вчера на инвестпланерке в клубе мы подробно разобрали эту стратегию, обсудили другие идеи и варианты защиты за случай развития коррекции или резкого обвала.
Удачных инвестиций!
@romanfinance