🤔 Почему DS Consulting?
Я уже говорил, что потратил много времени на поиск школы, но другие варианты мне не понравились:
✖️ Не увидел понятной системы обучения — просто банальные уроки и домашки.
✖️ Незнакомые кураторы.
В этой профессии недостаточно просто набрать студентов и объяснить им что делать, на этапе поддержки должны быть практикующие финансовые советники.
✖️ Отсутствие поддержки после обучения.
Обучились и до свидания — на вольные хлеба, дальше как-нибудь сами. Так дело не пойдет.
👌 В DS Consulting я нашел, что искал:
☑️ Образовательная лицензия, выданная министерством образования — ученики могут получить налоговый вычет и диплом государственного образца
☑️ Курс ориентирован на практику. Помимо домашних заданий, которые помогают отслеживать как вы усвоили материал, вы будете погружены в практику, то есть не получится начать внедрять знания когда-нибудь потом.
☑️ Кураторов нет, есть наставники, которые помогают проводить встречи и ведут до результата — это те, кто сам обладает достаточным практическим опытом и может передать его студентам. Каждый ученик получает личный финансовый план, составленный наставником и это очень круто.
Ну и вишенка на торте.
☑️ Экосистема. У ребят после аттестации есть возможность стать партнером и получить доступ ко всей инфраструктуре для работы:
— CRM системе
— Продуктовой линейке
— Постоянному развитию через поддерживающие эфиры и встречи
— Профессиональным конкурсам и мотивации
☝️ Так что регистрируйтесь на завтрашний эфир и присоединяйтесь к команде.
https://dsconsult.ru/vebinar
Удачных инвестиций!
@romanfinance