⚡️ Кстати, в продолжении темы о наборе команды — кажется, я нашел то, что искал.
Для меня не было проблемой обучить ребят основам финансовых инструментов. Главной целью было найти такую школу, которая даст не только уверенные знания по продуктам, но и механику работы с клиентами, инфраструктуру для работы и готовую продуктовую линейку.
🔥 Вот такую школу я нашел и на сегодня у меня запланирован звонок с основателями для обсуждения вариантов сотрудничества. Будем договариваться о лучших условиях для моих ребят. Кстати, если договоримся, я сам буду проходить обучение вместе с командой и поддерживать ребят на всех этапах.
🙏 Завтра вернусь с подробностями — дайте 🔥 если ждете