⚡ «Продавай в мае и уходи» — так гласит популярная биржевая поговорка.
Средняя доходность американского рынка с мая по октябрь — 2%, а доходность за период с ноября по апрель — 7%.
В прошлом году в мае в прямом эфире здесь в Telegram мы обсудили идеи, которые способны себя проявить несмотря на эту статистическую особенность. Один из ярких примеров — танкерные компании, которые за год выросли на 50-80%, а в моменте рост по ним превышал 100%.
Подобные идеи мы регулярно ищем с участниками Инвестклуба и Инвестпланерок. Как и в прошлом году в мае, я предлагаю присоединиться к планеркам или клубу со скидкой 30%. Предложение актуально до конца дня 25 мая.
Подробнее о клубе смотрите здесь, а о планерках — здесь.
📍 Кто готов воспользоваться предложением, пишите мне на @@romafinance и я расскажу детали.
Удачных инвестиций и до встречи на эфирах клуба.