⚡ 28% на акциях Полюса за 1,5 месяца
В галерее сам обзор, который я сделал для участников Инвестклуба в начале октября. Вчера акции Полюса достигли намеченных целей в 7000 рублей и мы закрыли позицию с прибылью 28% чистыми за 1,5 месяца.
Один из участников брал позицию через фьючерс на акции и заработал 59% в этой сделке. Про работу с фьючерсами у нас есть специальный модуль на образовательной платформе клуба. Также на платформе хранятся записи еженедельных инвестпланерок, библиотека инвестора, полезные ресурсы для анализа рынков, разбор всех секторов экономики и уроки курса «Осознанный инвестор».
До конца ноября вступить в клуб можно со скидкой 30% и это может стать вашим лучшим вложением в образование по инвестициям на следующий год.
📍 https://romanfinance.club
Успевайте занять свое место в клубе и удачных инвестиций!
@romanfinance