⚡ Sell in May and go away или куда инвестировать этим летом
Популярная биржевая поговорка гласит: «Продавай в мае и уходи прочь»
Но что делать, когда рынок уже упал на 20% к маю. Будет ли он падать дальше, какие секторы будут чувствовать себя лучше других и что на этот счет говорят умные экономисты и их исследования?
Об этом мы поговорим сегодня в прямом эфире здесь в Telegram в 18:00 мск. Чтобы общение было максимально полезным, задавайте свои вопросы на разбор в специальную форму — https://forms.gle/hr26rdmWRAHyaKF1A
В первой части эфира я поделюсь своим мнением о текущей ситуации, а затем отвечу на вопросы. Запись планируется, но это мой первый эфир в Telegram, поэтому технических неполадок с записью я не исключаю.
До встречи в эфире сегодня в 18:00 мск.
Удачных инвестиций
@romanfinance