Личный телеграм-канал Дмитрия Олеговича Рогозина
Я никого не забыл?О "птичьем языке войны", информационно-психологическом и военно-техническом противоборстве с НАТО и Украиной поговорили в студии "Аврора" в связи с выходом нового военного словаря "Война и мир и терминах и определениях"Клуб самоубийц, делающий коллективный шаг в пропасть. Видимо, запах русской крови вскружил им голову, они всерьёз поверили, что нас можно додавить. Это плохая новость.
Хорошей новостью является то, что мы не собираемся отступать. Я теперь хорошо знаю настроения наших ребят здесь, на фронте, я без всякого шапкозакидательства и ура-патриотизма заявляю, что добровольческие батальоны готовы драться. Мы не бросим своих позиций, выдержим удар и пойдем вперёд.
А моему старому знакомому Столтенбергу хочу посоветовать защелкнуть свой клюв. Иначе дойдем до того места, где он греет своё место и подвесим его клюв на ветке норвежской карликовой ивы. Я это серьёзно.