Ох уж эти дети! Иногда ведут себя, мягко говоря, неподобающе. Порой даже кажется, что и вовсе делают назло. Грубят, не слышат нас, постоянно всё забывают, а “не хочу! не буду!” восклицают ежедневно, несколько раз в минуту 😅
И что со всем этим делать? Что думаете?